Асмус рассекретила пол новорожденного ребенка Милоша Биковича

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Асмус рассекретила пол новорожденного ребенка Милоша Биковича

Актер впервые стал отцом в начале января

Кристина Асмус, снимавшаяся не в одном фильме с известным сербским актером Милошем Биковичем, спустя больше недели решила поздравить его с днем рождения. Однако мало того, что написала пожелания с сильным опозданием, так еще и раскрыла пол его новорождённого ребенка, которого, он судя по всему, скрывал.

Напомним, что день рождения у Милоша был 13 января, а малыш, ставший для него с супругой первенцем, родился буквально за несколько дней «до». По итогу актер отпраздновал два события вместе, закатив шумную вечеринку у себя на родине в Белграде. Среди присутствующих его коллеги по фильму «Хочу замуж» не оказалось, поэтому она посвятила ему пост в соцсетях.

«Друг мой! Про твои профессиональные качества я могу написать книгу, но это позже. Ты не актер по своей сути, ты выбираешь внятные ценности и несешь их. Человечище! Будь всегда в контакте со своей интуицией. Еще раз с днем рождения и самое главное - с рождением сына! Счастлива за вас», - написала Асмус. 

Бикович с матерью сына

Тем самым актриса забрала у новоиспеченных родителей возможность рассказать о том, кто же у них родился, самостоятельно. Надо было Кристине еще и имя ребенка назвать, чего мелочиться.

Помимо этого, звезда «Интернов» не забыла упомянуть и о своих недоброжелателях среди коллег и друзей, отметив порядочность Милоша. Актриса выделила его на фоне остальных,«сходящих с ума» близких и далеких ей людей (видимо, прошлый год для нее оказался щедрым на разочарования, и одним Александром Петровым там не обошлось), а также упомянула о всем известной нашумевшей вечеринке, куда слетелся весь бомонд шоу-бизнеса, а теперь не может отвертеться от серьезных последствий.

«Унижая всех и вся, хотят быть великими, лишь бы перформансы на сцене, а не тему…Да в тусовку пожирнее, а какой ценой неважно. Понимаю, что ты (Милош) один из редких исключений», - заключила Кристина, сопроводив публикацию забавными фотографиями с именинником. 

Напомним, о том, что Милош Бикович стал отцом, стало известно 10-го января. Актер намекнул на это в личном блоге, опубликовав рисунок с изображением родителей и малыша. Затем информацию подтвердили сербские СМИ. Спустя неделю он устроил в родном городе массовые гуляния, где по местным традициям на нем разорвали футболку, а также устроили с ним "цыганские" танцы.

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.