Бузова устроила «огненный» девичник-вечеринку в честь дня рождения

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бузова устроила «огненный» девичник-вечеринку в честь дня рождения

Певица вернулась в Москву и во второй раз отметила день рождения.

20 января Ольга Бузова отметила 34-летие. Свой день рождения звезда сначала отметила со своим возлюбленным, блогером Давидом Манукяном, в Таиланде. Тогда парочка провела незабываемый романтичный уик-энд. Блогер подарил поющей ведущей золотой браслет Gucci с бриллиантами, стоимостью $5390, а не помолвочное кольцо, как предполагали ее поклонники.

Бузова вернулась в Москву и решила отпраздновать день рождения еще раз. Тема вечеринки – ее песня «В огне». Наряды именинницы и ее подружек были в тон треку. Любопытно, что среди приглашенных оказались Инна Жиркова, Мария Погребняк, Ассоль, Яна Акру и др. А вот среди «своих людей» пользователи не заметили сестру Бузовой – Анну. Похоже, девушки так и не помирились, несмотря на попытку младшей сестры певицы.

Впрочем, это не помешало Ольге ярко и зажигательно справить свой день рождения. 26 января она и «ее люди» собрались в элитном ресторане Lastochka на Лужнецкой набережной. Для вечеринки поющая ведущая выбрала яркое блестящее мини-платье от Solo-Angelann, стоимостью в 140 тысяч рублей. Для празднования дня рождения была подготовлена яркая фотозона, стол ломился от устриц и прочих блюд, Ренат Агзамов сделал для нее трехъярусный торт. Ольга исполнила свои лучшие хиты, а в завершение вечеринки – салют и файер-шоу.

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

Ольга Бузова станет тетей: младшая сестра телеведущей Анна ждет первенца

Бывший бойфренд Ольги Бузовой, рэпер Радий Лебедев, получил 12 лет колонии за мошенничество

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.