Быстро забыла Смолова: 20-летняя внучка Ельцина закрутила роман с сыном Бориса Березовского

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Быстро забыла Смолова: 20-летняя внучка Ельцина закрутила роман с сыном Бориса Березовского

Мария Юмашева рассталась с футболистом в конце прошлого года.

Похоже, после расставания с футболистом Борисом Смоловым 20-летняя внучка Бориса Ельцина не долго скучала в одиночестве. Как сообщает блогер Героиня Т для «Сплетника», Мария Юмашева закрутила новый роман с не менее известным Глебом Березовским – сыном Бориса Абрамовича.

Как оказалось, нежные отношения наследников знаменитых политических деятелей России 90-х «завязались» пару месяцев назад. Несмотря на это, влюбленные все свободное время проводят вместе и не стесняются демонстрировать свои чувства на публике.

Фото: социальные сети

На многочисленных кадрах из социальных сетей внучка бывшего президента и 26-летний сын предпринимателя трогательно обнимаются перед объективами камер и обмениваются нежными взглядами. Зимой пара путешествовала по Японии, откуда привезла множество милых совместных фотографий.

Впрочем, на публикациях в личном блоге Мария пока не решается отмечать аккаунт нового избранника, ограничиваясь милыми подписями. Тем не менее, подписку на аккаунт Глеба в социальных сетях девушка от любопытных глаз скрывать не стала, так что любой желающий может найти у нее его «профиль».

Фото: социальные сети

Напомним, еще в прошлом году Юмашева встречалась с Федором Смоловым, за стремительно развивающимся романом с которым следили тысячи поклонников. Ходили слухи, что пара настроена серьезно и даже готова обменяться клятвами, однако в минувшем ноябре стало известно об их расставании.

Что именно послужило причиной разрыва, неизвестно, однако никто из бывших влюбленных долго не тосковал в одиночестве. Сначала подписчики внучки Ельцина заметили, что в ее аккаунте все чаще появляются фотографии с неким темноволосым парнем. А после стало известно и о новых отношениях футболиста – в Сети вычислили, что спортсмен встречается с 1-й Вице-Мисс Россия 2018 года, моделью по имени Виолетта.

Фото: социальные сети

Стоит отметить, что нападающий московского «Динамо» и именитая наследница сблизились, когда Марии едва исполнилось 17 лет, из-за чего их отношения вызывали большой интерес у публики. Поговаривают, что причиной расставания столь гармоничной пары мог стать флирт Смолова с Настей Ивлеевой в ее недавнем выпуске «AgentShow 3.0».

Еще больше новостей о звездах в нашем Telegram-канале.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Работа на иностранные спецслужбы и загадочная смерть: 23 марта 2013 года скончался Борис Березовский

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр