Бывшая солистка «ВИА Гры» Лобода послала к черту любовь с двумя мужчинами

КУЛЬТУРА3 комментария
Бывшая солистка

В социальной сети состоялась премьера видеоклипа на песню в исполнении участницы «Евровидения», и мнения пользователей Интернета по этому поводу разделились.

Известная украинская певица и автор текстов Светлана Лобода сегодня, 20 февраля, в социальной сети Youtube представила премьеру видеоклипа на свою песню «К черту любовь», которая была впервые спета ею еще в ноябре прошлого года.

Клип снят в стиле, например, знаменитого кинотворения американского режиссера Роберта Родригеса под названием «Город грехов». В нем 33-летняя киевлянка, которая в 2009 году представляла свою страну на конкурсе «Евровидение» (12-е итоговое место), снялась с двумя молодыми людьми. Они то обнимались, то дрались...

Съемки проходили в помещении и автомобиле.

Интересно, что первоначально премьера планировалась 18 февраля, о чем Лобода сообщала за неделю до этого. Однако возникли некоторые проблемы.

Накануне Светлана даже высказалась по этому поводу на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Мои любимые, мои дорогие «Лободята», пошли третьи сутки покраски нашего нового экшена «К черту любовь», - написала она. - Наберитесь терпения, еще немножечко, мои хорошие, еще совсем чуть-чуть. Уже который клип подряд наша добрая традиция не дает нам запуститься вовремя. Но я, надеюсь, что наше новое видео превзойдет и оправдает все Ваши ожидания. Ваша LOBODA.

Однако это самое новое видео пришлось по вкусу не всем пользователем. Причем песню-то они отмечают.

Один комментарий был таков: «Набор спецэфектов. Смысл не улавливается. Короче не очень блин....Так ждала, думала будет Вау, но не случилось....Секс, секс, секс....ну как бЭ и всё....А песня крутая!» Другой: «Что за фигню я посмотрела? Кто придумывает такие клипы? С такой феерической песней и такой отстойный клип!»

Ну, а кого-то видеоклип и порадовал: «Голливуд тебя ждёт!!! Клип очень крутой».

лоблоб2лоб3лоб4лоб7 лоб8лоб10

«Хуже некуда»: Буданов* проболтался о страшном сценарии для власти

«Сгорели артистические трусы Зеленского»: дрон разнес склад с реквизитом студии «Квартал 95»

«Они себе не в ногу, а прямо в голову стреляют»: бывший израильский разведчик описал Европе войну с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хохлы, вернитесь»: Зеленский придумал новую причину не проводить выборы на Украине

В МИРЕ

По его словам, уехало 9 млн человек и это проблема для голосования.

«Остановить кровопролитие»: на Украине умоляют Зеленского согласиться на «финский сценарий»

В МИРЕ

Как закончится СВО? Украинские эксперты уверены — страну ещё можно спасти.

«Руки в карманах, тела в огне»: найдено новое пророчество Нострадамуса о катастрофе из-за ИИ

ОБЩЕСТВО

Катрен «Века IV» средневекового провидца стал популярным, когда компания Anthropic уволила ведущего специалиста, использующего ИИ для манипуляции людьми.

«Могли, если не выборы, то наблюдение, отменить»: Памфилова сообщила о беспрецедентных атаках на избирательную систему

ОБЩЕСТВО

На последнем заседании ЦИК перед Единым днем голосования она рассказала о небывалом накале давления на избирательную инфраструктуру России.

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

ОБЩЕСТВО

Социологический отдел Экспертного Совета ученых РАН опросил по телефону методом случайной выборки 14 237 респондентов в 10 городах РФ, включая Москву и Петербург. Погрешность 2,7%.