Данила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленнойДанила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленной Данила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленнойДанила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленной Данила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленнойДанила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленной

Данила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленной

КУЛЬТУРА2 комментария
Данила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленной

Ольга Зуева должна родить на днях.

34-летний актер и режиссер Данила Козловский улетел в США к возлюбленной Ольге Зуевой, которая вскоре должна родить. Это будет первенец для пары. Чтобы поддержать любимую, актер прервал работу над фильмом «Карамора».

«Для Дани это первый отпуск за очень долгое время. И он настолько устал от постоянного круговерти событий, что даже близких друзей попросил не напоминать ему о работе», - рассказал журналистам инсайдер.

Многие отечественные селебрити уезжают рожать в США, чтобы ребенок получил американское гражданство. Но это не случай Зуевой. Просто в США ей комфортнее: она много лет жила в Америке, получила там актерское образование, отучилась на сценариста и режиссера. Там же она и познакомилась с Данилой Козловским, ради которого даже вернулась в Россию.

Об отношениях Козловского и Зуевой мало что известно. Они вместе уже пять лет, но в ЗАГС не торопятся. О скором пополнении в семействе стало известно осенью прошлого года. Но даже несмотря на сообщения в СМИ и ажиотаж вокруг темы, они так и не дали комментариев. Судя по всему, парочка не планирует долго засиживаться в декрете. В марте Данила вернется в Москву, а Зуева летом планирует досняться в фильме избранника.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Цены на квартиры стремительно растут: реально ли купить жилье в России?

Недвижимость

Средняя цена «однушки» в России увеличилась в 1,6 раза за четыре года.

Британия перепишет мировую историю под особую роль Украины

НАУКА

Для проведения масштабной работы собрана группа более чем из 90 ученых, платить которым будут, в том числе, киевские олигархи

Сериал «Слово пацана» хотят запретить в России: так ли он страшен для зрителя

Кино

Омбудсмен по правам ребёнка Ирина Волынец обратилась в Роскомнадзор с требованием проверить фильм на соответствие традиционным ценностям.

«Ну чё, батя? Сын, ты чё?»: в Самарской области по пьяни отец зарезал сына

Приволжский

Трагедия произошла в маленьком городе, который называется Отрадный