Даня Милохин впервые за 16 лет поговорил с биологическими родителями

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Даня Милохин впервые за 16 лет поговорил с биологическими родителями

Блогер назвал бросившую его мать чужим человеком, к которому он не испытывает никаких чувств.

Один из самых популярных российских TikTok-блогеров Даня Милохин стал героем нового выпуска программы «ДокТок» с Ксенией Собчак. Редакторы организовали встречу 19-летнему кумиру молодежи с Любовью Бережной, его биологической матерью, которая отдала Даню и его старшего брата в детдом 16 лет назад. Собчак поинтересовалась у Милохина, в каком формате он согласился бы поговорить с родственницей. Блогер признался, что не хочет личной встречи, так как не испытывает к женщине никаких чувств. Также он подчеркнул, что не держит зла на бросивших его в 3 года родителей.

«Окей, мы встретимся. И что? Привет, биологическая мать. Мы с ней не общались никогда. Это как прохожая женщина подойдет, покажет документы. Я поверю. Мне не о чем говорить. Я не знаю, почему она встретилась с моим братом. Она пришла на шоу», - уверен тиктокер.

Так как биологическая мать и отец Милохина уже были на съемочной площадке, Даня согласился поговорить с ними по видеосвязи. Молодой человек попросил их не ворошить прошлое и не рассказывать, почему его отдали в детский дом. По словам Дани, ему бы хотелось узнать что-то из его раннего детства. Более того, он согласился познакомиться в скором времени со своими младшими братом и сестрой.

«Очень круто, если вы и я, как будто забудем все, о чем говорят в интернете. Хочется, чтобы представили, что мы обычная семья, мне 19 лет. Я не уделяю вам много времени, вы меня отпустили делать то, что хочу», - сказал Милохин.

Напомним, что биологических родителей блогера нашли еще в начале 2021 года журналисты шоу «Пусть говорят». Тогда Любовь впервые рассказала, почему отказалась от сыновей - по словам женщины, отец детей подсел на наркотики, а у нее в 20 лет не было средств, чтобы содержать двух детей.

«Я одела их, вызвала такси и поехала в социальную службу. Они плакали, Илья, он же старшенький, так смотрел в глаза с какой-то вселенской грустью. Но я в тот момент словно уже была мертва: ничто во мне не дрогнуло. Тогда я не хотела отказываться от них навсегда и написала заявление, мол, прошу временно присмотреть за детьми», - вспомнила Бережная.

Любовь надеялась, что сможет забрать Даню и Илью, когда встанет на ноги, но так и не сделала этого, посчитав, что в ее доме нет должных условий.

Даня отказался от съемок в программе. Он обвинил родителей в пиаре, которые объявились только после того, как их сын стал знаменитым. На встречу с матерью и отцом согласился его старший брат Илья.

Ранее Даня Милохин рассказал, почему отказывается помогать детским домам.

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.