Деньги на лечение Жанны Фриске переведены

КУЛЬТУРА2 комментария
Деньги на лечение Жанны Фриске переведены

На личный счет Жанны Фриске Русфонд перечислил деньги на лечение, а оставшиеся 30 миллионов рублей пойдут на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

В обращении президента Русфонда Льва Амбиндера говорится, что 30 января Русфонд получил счет из США на $135 тысяч (4 665 600 руб.) от клиники, которая лечит Жанну Фриске. Счет оплачен.

Известно, что счет предусматривает оплату пребывания в клинике в течение года (114 тысяч долларов). А также врачебное наблюдение, которое обойдется в  21 тысячу долларов.

Лечащий врач певицы нейроонколог Томаса К. считает, что оставшиеся деньги нужно заморозить, так как после годового лечения ей может понадобиться еще курс.

Напомним, что у популярной певицы, экс-солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске рак головного мозга четвертой стадии. Сейчас она находится на лечении в Америки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...