«Дерьмо, в котором оказываются дети, когда родители без мозгов»: Седокова о воспоминаниях из детства

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Дерьмо, в котором оказываются дети, когда родители без мозгов»: Седокова о воспоминаниях из детства

Артистка уверена, что проблемы в личной жизни у нее были из-за травмы, которую она получила после развода родителей.

Певица Анна Седокова стала героиней YouTube-проекта «Вместе» и дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем детстве и отношениях с родителями. 37-летняя артистка призналась, что ее первое воспоминание об отце связано с тем, как он уходит из дома: мужчина открывает дверь, а маленькая Аня плачет и умоляет не бросать ее с мамой. Экс-солистка «ВИА-гры» только спустя годы осознала, что ее ненависть к папе была навязана мамой, а все то хорошее, что мужчина сделал для дочери, Анна сама стерла из памяти.

«Я прожила всю жизнь с таким осуждением отца. Мол, он бросил нас с мамой, он такой негодяй, как он мог. Это нанесло травму моей женственности. Маленькая девочка обиженная очень накосячила из-за этого», - поделилась Седокова.

Артистка отметила, что по вине взрослых ее детство прошло по «самому грязному сценарию», с криками, скандалами, алиментами.

«Дерьмо, в котором оказываются дети, когда родители без мозгов, с огромным эго, тогда получается искалеченный ребенок как я. Очень часто родители думают не о детях, а о себе», - считает певица.

Лишенная любви отца девушка пыталась восполнить этот проблем уже в отношениях с другими мужчинами. Даже когда кто-то просто заботился об Анне, она воспринимала это как проявление любви, потому что в каждом искала защиту.

Напомним, что Седокова была замужем 3 раза. Первым ее мужем стал футболист футбольного Валентин Белькевич, от которого артистка родила дочь Алину. Пара развелась из-за постоянных измен спортсмен. Это решение Анна приняла, опасаясь, что дочь повторит ее судьбу.

Во второй раз артистка вышла замуж за Максима Чернявского, русскоязычного бизнесмена из Лос-Анджелеса. Уже через пять месяцев после свадьбы Анна родила от него дочь Монику, однако и этот брак не стал для нее счастливым. После развода ребенок остался жить с отцом. Сейчас Анна может видеться с Моникой только в Америке в присутствии надзирателя.

Также Седокова воспитывает сына Гектора, отца которого она долгое время скрывала от общественности. Им оказался бизнесмен предприниматель Артем Комаров, с ним Анна рассталась вскоре после появления на свет малыша.

Семейное счастье Седокова обрела с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, за которого вышла замуж в 2020 году. В интервью певица заявила, что Янис - ее первая настоящая любовь.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.