Дмитрий Тарасов подарил 9-летней дочери бриллианты

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дмитрий Тарасов подарил 9-летней дочери бриллианты

Известный футболист подарил девочке на день рождения дорогостоящие украшения.

Совсем скоро футболист Дмитрий Тарасов станет отцом во второй раз. Его нынешняя супруга, модель Анастасия Костенко должна родить девочку. Однако же не стоит забывать, что у спортсмена также есть уже ребенок от первого брака – Ангелина. На днях девочке исполнилось 9 лет. И Тарасов решил поздравить дочь, которая, кстати, делает первые шаги в модельном бизнесе. Футболист не поскупился и подарил Ангелине бриллианты.

- Лучшие друзья девушек любого возраста - это бриллианты. Какая же она уже взрослая. P.S. Дочка в полном восторге! Спасибо папе, - поделилась мать девочки Оксана.

400x600_1_c7890c87e2aa619213c524c2d805f0a6@400x600_0x0a330c9a_17710587491529403911

Самого же футболиста пользователи раскритиковали. А виной тому пост, который Тарасов опубликовал в Instagram. Он выложил совместное фото с дочкой в день рождения и подписал: «Заехал поздравить свою принцессу. С Днём Рождения Доченька, будь счастлива». Подписчиков смутило, что футболист решил просто «заехать», вместо того, чтобы провести с ребенком весь праздник.

- «Из-за таких как ты и страдают бедные подростки! Заехал он, к шахам своим заезжай так. Девочка и так страдает, что у неё такой «отец», ««Заехал» ... Блин, как не стрёмно так делать? Вместо того, чтобы провести день с ребёнком, устроить праздник…», «Жить нужно так, чтобы не заезжать поздравить дочку. Нужно уметь сохранять семью, а не жениться в сотый раз», - прокомментировали пользователи.

тарас

1441 нарушение и штраф на миллионы: Дмитрий Тарасов угодил в очереную неприятную историю

Дмитрий Тарасов признался, что перестал общаться дочерью от первого брака: «Мне это неприятно» 

Стройка приостановлена: Костенко показала дом, который два года назад ей подарил Тарасов 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Соратников экс-президента Сербии Вучича и “друзей России” не довезли до Москвы. Самолёт с бывшим главным “чекистом” и крупным партийцем развернули над Литвой

ПОЛИТИКА

В Сербии очередной скандал после поражения Сербской народной партии (СНС) экс-президента Александра Вучича на выборах в парламент.

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что после захвата демократами большинства мест в Сенате и Палате представителей начнется самое интересное.

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.