Добилась своего: Костенко показала живот после слухов о четвертой беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Добилась своего: Костенко показала живот после слухов о четвертой беременности

После рождения третьего ребенка модель все никак не могла вернуть себя в форму.

Модель Анастасия Костенко всю зиму жаловалась на проблемы с лишним весом. После рождения третьего ребенка от футболиста Дмитрия Тарасова девушка все никак не могла вернуть себя в прежнюю форму и даже подверглась критике пользователей сети.

Многие подписчики чуть ли не под каждым фото обнаруживали у Анастасии подросший животик и отмечали, что она беременна в четвертый раз. Недавно Костенко все-таки смогла взять себя в руки и бросила все силы на преображение.

На днях модель показала в сторис своего личного блога в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) результат своего похудения. Девушка призналась, что стала ощущать себя намного лучше в новом теле.

«Доброе утро. Ушло 4 кг за 1-2 недели. И стало привычнее и проще. Спорт на этом не заканчиваю, тем более он помогает не только физически, но и морально. 100%», - подписала кадр с изменившейся фигурой в зеркале многодетная мама.

Напомним, за четыре года брака Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов успели трижды стать родителями. Супруги воспитывают 3-летнюю Милану, 2-летнюю Еву и 5-месячного сына Алексея.

К слову, влюбленные никогда не скрывали от подписчиков, что оба мечтают о большой семье. Так, в феврале, после шквала критики по поводу лишнего веса модели, они даже спровоцировали слухи об очередной беременности девушки. Дмитрий опубликовал скриншот своей переписки с Анастасией, в которой она отправила ему два положительных теста на беременность. Однако, судя по реакции спортсмена, он не планировал так быстро вновь становиться отцом.

Несмотря на это, через несколько дней Тарасов тоже подогрел слухи об интересном положении своей жены. Футболист показал в своем личном блоге, как купает перед сном троих своих детей и отметил, что мог бы справиться и с четвертым наследником.

Стоит отметить, что третья беременность далась Костенко с трудом. В своем личном блоге девушка часто жалуется своим подписчикам на проблемы со здоровьем, возникшие после рождения долгожданного сына. Модель даже была вынуждена обратиться к специалистам, чтобы предотвратить начавшееся выпадение волос.

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

«Насте пишут, что я гуляю с девушками модельной внешности»: Тарасов ответил на обвинения в изменах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку