Дочь Ефремова готова дать «скользкий комментарий» об отце за 10 миллионов рублей

КУЛЬТУРА4 комментария
Дочь Ефремова готова дать «скользкий комментарий» об отце за 10 миллионов рублей

20-летняя наследница актера просит считать ее мужчиной и обращаться по имени Сергей.

В июне 2020 года актер Михаил Ефремов стал виновником серьезного ДТП, повлекшего за собой смерть водителя Сергея Захарова. Актер сбил человека был приговорен к 8 годам колонии. Пока Ефремов отбывает наказание, его младшая дочь Анна-Мария находится на обеспечении крестной, актрисы Ренаты Литвиновой. Недавно наследница Ефремова объявила о своей трансгендерности и дала откровенное интервью в программе «Исповедь» на Premier уже в качестве сына Ефремова. Сергей, как теперь себя называет Анна-Мария, впервые рассказала об эмоциях в ту роковую для отца ночь.

«Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Да, это случилось, ну и ладно. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями», - поделился Сергей.

Молодой человек отметил, что прекрасно понимает, почему им так интересуются журналисты. Сергей категорически отказывается делиться подробностями о своих родственниках, но от возможности хорошо заработать не откажется.

«Если мне дадут 10 лямов, то прокомментирую ситуацию с отцом, но сделаю это скользко. В отличие от адвоката Эльмана Пашаева, предпочитаю действовать изощренно», - высказался сын актера.

Сергей заявил, что соглашается на интервью в ток-шоу только за деньги, чтобы «не хамить бесплатно», а ведущих ассоциирует со школьными учителями с консервативными взглядами.

Юноша действительно уже участвовал в ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись», где рассказал о тяжелом детстве. Тогда еще Анна-Мария призналась телеведущей, что в 12-летнем возрасте сбежала от матери-алкоголички Ксении Качалиной к отцу, который с тех пор оплачивал ей съемную квартиру. Изначально дочь и отец планировали отдать Ксению на лечение в наркологическую клинику, но по словам Анны-Марии, сделать это было сложно - нужно согласие пациентки. Позже в СМИ появилась информация, что дочь Ефремова приняла решение взять биологическую мать под свою опеку, т.к. женщина не может отвечать за свои поступки.

Ранее Сергей Ефремов рассказал, что в будущем планирует сменить документы на мужские, т.к. ему обидно, что кто-то до сих пор считает его девушкой.

15-летний азербайджанец ударил ножом посетителя Burger King в Санкт-Петербурге, не пустившего юношу без очереди

«Я не могу простить себя за то, что произошло»: Михаил Ефремов пишет письма семье погибшего, чтобы выйти по УДО

Разбогател в тюрьме на 80 млн рублей: Михаил Ефремов получил элитную недвижимость в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.