Дочь Ивана Урганта закрутила роман с афроамериканцем

КУЛЬТУРА3 комментария
Дочь Ивана Урганта закрутила роман с афроамериканцем

19-летняя Эрика живет и учится в Нью-Йорке.

41-летний ведущий Первого канала Иван Ургант счастлив в браке с Нино Кикнадзе. У пары есть две общие дочери: Нина и Валерия. Также Ургант воспитывает детей супруги от прошлого брака – сына Нико и дочь Эрику. Последней, к слову, родители очень гордятся. 19-летняя девушка училась в Лондоне, а недавно поступила в престижный вуз в Нью-Йорке.

Там падчерица Урганта завела бойфренда. Об этом она сама радостно сообщила в Instagram. Девушка опубликовала совместное фото с темнокожим молодым человеком. При этом девушка украсила милое фото сердечками. И хотя Эрика не стала рассказывать об избраннике, ее можно заметить в разделе «отметки» на странице эффектного афроамериканца. Тот тоже опубликовал совместное фото с Эрикой, нежно подписав: «Идеальное определение, что такое жена».

Напомним, что девушка учится в Parsons School of Design, которая специализируется на образовании в области искусства, моды и дизайна. Иван Ургант принял детей жены от первого брака, как родных. Он много уделяет внимания всем детям, финансово поддерживает старших детей.

«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версией его песни «Москва»

Иван Ургант высмеял самого себя на сцене в Израиле, перепев песню Пугачевой: видео 

«Жалкое зрелище»: Яна Поплавская обрушилась с критикой на Ивана Урганта и обвинила его в глумлении над песней Газманова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.

Где мир, Вова? 6 лет правления Зеленского — вместо переговоров аресты, охота на мужчин и тирания

ПОЛИТИКА

Шесть лет назад комик обещал закончить войну и объединить страну. Что же на деле? Милитаризация, репрессии и саботаж мирных инициатив.