Экс-принцесса российской моды Кира Пластинина устроила роскошную трехдневную свадьбу в Мексике

КУЛЬТУРА2 комментария
Экс-принцесса российской моды Кира Пластинина устроила роскошную трехдневную свадьбу в Мексике

24-летняя наследница бизнесмена Сергея Пластинина стала женой американца.

Дизайнер Кира Пластинина вышла замуж за бизнесмена Трея Валлетта, с которым познакомилась в США. Наследница российского олигарха устроила многодневное торжество в Мексике. Местом проведения стал пятизвездочный отель в штате Юкатан, на праздник позвали только родных и близких людей, но сделано все было по высшему разряду: романтичная церемония на берегу океана, изысканные угощения и несколько вечеров веселья класса люкс.

В первый вечер гости отдыхали на вечеринке в гавайском стиле, которая проходила в бунгало, установленном на пляже. Второй вечер сделали в мексиканском стиле: для собравшихся выступали местные коллективы, а потом был маскарад с сомбреро, пончо и накладными усами. И, наконец, на третий день состоялась традиционная свадебная церемония с белым платьем, фатой, клятвами и т.д.. Киру вел к алтарю ее отец – бизнесмен Сергей Пластинин.

Именно он около 10 лет назад решил сделать из дочери-подростка звезду фэшн-бизнеса: устраивал показы, открыл сеть магазинов, «покупал» звезд, которые рекламировали дизайнерские творения юной Киры. Однако в 2016 году стало известно, что дело прогорело: на компании повис огромный долг, а магазины в российских городах закрывались один за другим.

Кира Пластинина к тому времени уже наигралась в дизайнера и в течение нескольких лет спокойно жила в США. Там она и познакомилась с будущим мужем, который тоже занимается бизнесом.

кира 2киракира 3

Тем временем предстоящий свадебный сезон обещает быть насыщенным: о скором замужестве объявили Катя Варнава и Нюша.

«Это будет серьезный бой»: стали известны детали операции США по проводу судов через Ормузский пролив

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

«Нарывается» на войну: Трамп назвал предложение Ирана неприемлемым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Когда закончится СВО — ещё десять лет? Эксперты дали неутешительный прогноз

В МИРЕ

Такие оценки звучат на Украине и в Европе — там готовы воевать.

«Минус Москвы – много русских»: КВН пробивает дно русофобии на Первом канале снова и снова

Шоу-биз

КВН становится оплотом антирусской риторики на Первом канале, под видом «шуток» проводя тезисы, направленные на унижение русского народа. Ситуация стала особенно выпуклой ...

«Это будет серьезный бой»: стали известны детали операции США по проводу судов через Ормузский пролив

ОБЩЕСТВО

Американские военные корабли будут готовы при необходимости предотвратить возможные атаки со стороны иранских военных.

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.