«Это была реальная история»: Эвелина Бледанс призналась, почему решилась на ЭКО во время эфира шоу Малахова

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Это была реальная история»: Эвелина Бледанс призналась, почему решилась на ЭКО во время эфира шоу Малахова

Актриса участвовала в шоу «Прямой эфир» в августе 2018-го года. Там она согласилась сделать ЭКО прямо под прицелом камер.

Актриса и певица Эвелина Бледанс стала гостьей нового выпуска шоу «Алена, блин». В интервью артистка рассказала о том, почему решила сделать ЭКО в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

По словам актрисы, таким образом она хотела привлечь внимание к этой теме. Бледанс уверена, что сейчас многие обесценивают ток-шоу, в целом, и проблемы, которые там поднимаются.

*разговор об ЭКО - на 23 минуте интервью

«Я хотела, чтобы люди об этом заговорили. Многие считают, что ЭКО — это процедура фу-фу. А как еще быть человеку, если он хочет ребенка?», - отметила певица на YouTube-канале «Super».

Эвелина добавила, что хотела донести до зрителей эту тему через себя, как она рассказывает о жизни людей с синдромом Дауна через своего собственного сына Семена. Однако многие тогда решили, что актриса на самом деле не хотела ребенка, а весь выпуск был срежиссированной постановкой для шоу.

«Ну, многое могут писать. О какой правде или неправде может идти речь? У меня был режиссер, понятно дело, он ставил свет и так далее. Я была на съемочной площадке, все снимали с моего согласия. Это была реальная история из моей жизни», - добавила Бледанс.

Актриса призналась, что сейчас считает, что не нужно было этого делать. По словам Эвелины, тогда уже было немного поздно рожать третьего ребенка.

«У меня есть два сына, я считаю, этого достаточно. А вот эта авантюрная мечта о девочке.. Так не получилось, так не получилось, попробую сделать вот так еще. Хочу девочку Лизу. Я очень ее хотела. Но сейчас понимаю, что попробовала все: и с Малаховым, и с Вангой, и с другими вариантами. Но у меня мальчики», - поделилась певица.

Напомним, Эвелина Бледанс участвовала в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» в августе 2018-го года. Там она согласилась сделать ЭКО прямо под прицелом камер. Как выяснилось позже, актриса действительно смогла забеременеть, однако в ноябре она сообщила, что потеряла ребенка.

К слову, месяц назад певица вступилась за изнасилованного ребенка-аутиста на Кубани. Эвелина, которая сама воспитывает ребёнка с особенностями развития, приняла ситуацию близко к сердцу и в жесткой форме придала ситуацию огласке в своем Instagram. Её поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса.

«Граничит с извращением»: Эвелина Бледанс шокировала россиян видео, на котором целует особенного сына в губы

Отменяли концерты, летели на другой континент, бежали босиком: на какие подвиги звезды готовы ради любви

«Это больные люди, слабые и ущербные»: Бледанс обрушилась на критиков ее голой фотосессии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.