«Это эксгибиционизм и вульгарщина»: жену Ильи Соболева подвергли жесткой критике за кормление грудью

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это эксгибиционизм и вульгарщина»: жену Ильи Соболева подвергли жесткой критике за кормление грудью

Наталья Соболева поделилась соответствующим фото с своем блоге

38-летняя Наталья Соболева воспитывает в браке с шоуменом Ильёй Соболевым троих детей: дочерей Софию и Еву, а также сына Ивана, родившегося в апреле. Сейчас семья отдыхает на Мальдивах. Дорога на курорт была непростой, так как из-за ошибки в самолете у них чуть не возникли проблемы. Ивана хотели разлучить с матерью на весь восьмичасовой перелет.

Наталья поделилась в личном блоге фотографией с отдыха. На снимке мама троих детей кормит грудью сына, показывая естественность процесса. Также она отказалась от макияжа и прически, демонстрируя натуральность. Запечатлел кадр сам муж Илья Соболев.

То самое фото, за которое осудили Наталью

««Мадонна Литта», наше время — картина сделана на Мальдивских островах, традиционно атрибутируемая как произведение русского художника и юмориста Соболева Ильи, приблизительно датируемая периодом 2023 год», — подписала фото Наталья. 

Но Соболевой помимо приятных комплиментов пришлось столкнутся с волной хейта в свою сторону. Недовольные пользователи посчитали фото слишком откровенным и даже вульгарным.

Наталья Соболева с сыном Иваном

«Меня стошнило…Как вообще хватило ума выкладывать такое фото?», «Это уже эксгибиционизм. К чему все это выкладывать?», «Надо было уже голой, че стесняться, по-моему ******», «Вообще вульгарщина, еще и ребенка втянули», «Скоро совокупление свое выложат в момент вскармливания ребенка», — писали хейтеры.

На один из комментариев о том, что она вполне могла бы быть и без трусов на снимке, Наталья ответила: «Могла бы, но муж так сфотографировал».

Беременная Наталья с супругом

Стоит отметить, что много кто вступился за многодетную маму и осудил негатив в сторону естественного процесса: «Шикарное фото, в котором заключена жизнь!!!».

Напомним, что недавно произошел скандал у семьи Соболевых с компанией «Аэрофлот». По ошибке ребенка вместо бизнес-класса с матерью «назначили» лететь с отцом в эконом-классе. Главу семьи возмутила ситуация, он высказался в своем блоге. После огласки происшествия компания принесла извинения.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.