«Это лучше, чем секс с Прилучным»: Муцениеце высмеяла бывшего мужа прямо со сцены

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это лучше, чем секс с Прилучным»: Муцениеце высмеяла бывшего мужа прямо со сцены

Актриса вспомнила о бывшем муже на премьере эротического шоу.

В марте Агата Муцениеце исполнила главную роль в спектакле «Абсолютно другая нага» в столичном театре-кабаре CRAVE. Актриса заменила в провокационном шоу звезду Comedy Woman Екатерину Варнаву, выступление которой не неизвестным причинам было отменено осенью прошлого года. Помимо танцев и ярких номеров Агата общалась с публикой и шутила - сама постановка затрагивает вопросы о роли женщин в современном обществе. Не обошлось и без упоминаний бывшего мужа. Во время одной из сцен Муцениеце сняла туфли на высоком каблуке и, вздохнув, заявила: «Это лучше, чем секс с Прилучным».

Фото: соцсети

Напомним, что Агата и Павел развелись три года назад, поэтому актрису часто критикуют за то, что та продолжает говорить о бывшем супруге. Так, в своем новом блоге звезда сериала «Закрытая школа» прочитала негативные комментарии в свой адрес.

«Говорят: «После Прилучного перестала нравиться, все мусолит и мусолит эту тему. Даже если он такой плохой, оставь ты его в покое». Или еще одно: «Иногда по ее выходкам начинает казаться, что у нее с головой проблемы», - озвучила мнение пользователей актриса.

На это Агата отреагировала так: «Благодаря вашим комментариям обо мне пишут».

Сам Прилучный готовится вновь стать отцом - его молодая жена Зепюр Брутян вот-вот родит первенца. Актер давно познакомил детей от Агаты с мачехой, они часто проводят время вместе. А вот нынешнюю жену и бывшую Павел знакомить не торопится. Недавно Муцениеце призналась, что пригласила Прилучного с беременной женой и бывшей свекровью на день рождения их общего сына Тимофея, но актер проигнорировал приглашение. По словам Агаты, она давно простила отца своих детей и ей нечего с ним делить, поэтому готова дружить семьями и общаться ради совместного воспитания детей.

«Важно то, что уже никому ни с кем ничего делить не надо. Мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких «я делаю вид, что тебя не существует». Это как раз самый бред, потому что дети все чувствуют и страдают. Вот Миюшка очень сильно страдает, сильнее, чем Тима. Я пошла навстречу, зарыла топор войны, все обиды. Это не очень легко, кстати, далось. Поэтому считаю, что я молодец. Дальше уже как есть. У меня груз с души упал. Потому что я действительно всех люблю. Хочу, чтобы в душе были только тепло, радость и счастье за всех. Мы все просто хотим быть счастливыми», — порассуждала Муцениеце.

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.