«Есть вариант?»: Ургант попросил Басту «протащить» дочь на «Голос»

КУЛЬТУРА2 комментария
«Есть вариант?»: Ургант попросил Басту «протащить» дочь на «Голос»

Рэпер Василий Вакуленко (Баста) стал гостем шоу вечернего шоу Ивана Урганта. Пользуясь положением, телеведущий решил подшутить над музыкантом, напомнив ему о недавнем скандале на вокальном проекте «Голос», наставником которого является Баста.

«У меня вот такой вопрос. Вася, поскольку ты в «Голосе» сейчас, слушай. Я ведущий Первого канала, у меня дочка. Она, в общем, поет. Есть какой-то вариант, чтобы, на основании того, что я ведущий, впихнуть дочку к вам?» - поинтересовался у артиста Ургант.

Баста признался, что квота уже на этот сезон закрыта. Тогда Иван решил узнать, можно ли отправить на «Голос 60+» дедушку, но, как посоветовал рэпер, в этом вопросе лучше обратиться ко Льву Лещенко.

В студии исполнитель хита «Сансара» рассказал Ивану, почему в Сети разгорелся скандал вокруг участия в шоу ее подопечной, 18-летней певицы Саши Будниковой. На слепых прослушиваниях она исполнила хит «Пьяное солнце» украинского певца Alekseev. Уже на первой минуте выступления к девушке повернулись все члены жюри и устроили жаркие споры, с кем же Саша будет работать. Зрители объяснили восторженную реакцию звездных наставников тем, что Саша - наследница телеведущего Первого канала Романа Будникова.

По словам Басты, его подопечная - действительно талантливая певица, которая удивила наставников необычном исполнением песни. Жюри так понравился голос Саши, что оно закрыло глаза на несколько неточных нот.

«У людей вызвало недовольство в основном не то, как она пела, а то, как мы бурно отреагировали. Просто люди не понимают, что мы сидим по 8-9 часов, и когда мы слышим что-то интересное – мы поворачиваемся и реагируем с хорошим настроением», — оправдался Вакуленко.

Напомним, что возмущенные «проплаченным жюри» зрители устроили Будниковой травлю в соцсетях. Баста заступился за Сашу на своей странице в Instagram.

«Неужели это проклятье – быть ребенком известных родителей? Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье, ты уже обречен быть ни на что не способным , ни в чем не талантливым и лишь покорно нести фамильное бремя? А как же Мироновы, Урганты, Табаковы?» - возмутился рэпер.

Ранее на Первом канале вышел специальный выпуск программы «Док-Ток» с Александром Гордоном, посвященный скандалу на «Голосе». В прямом эфире с ведущим поговорила наставница проекта Полина Гагарина. Она поддержала за Сашу и попыталась объяснить свою бурную реакцию от выступления девушки.

«Порой мы поворачиваемся не на мощный голос, и дело не в силе звука или диапазоне. Иногда трогают другие энергии. <...> Саша выступила очень неординарно, у нее необычный тембр», — пояснила певица.

К слову, Саша Будникова уже прошла в шоу этап «Поединков». В этот раз она исполняла песню «Весна» группы Пятница вместе с Максимом Коковиным. Не все жюри были довольны выступлением девушки. Сергей Шнуров прямо заявил, что будь он наставником этой пары, он бы не выбрал ни Будникову, ни Коковина.

«Я так редко звонил ему»: Ургант рассказал о последнем разговоре с Василием Уткиным за неделю до его смерти

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

Светлаков заявил о незаменимости Ивана Урганта: «Такого профессионала просто нет!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.