Голос «Экспоната» Алиса Вокс появилась без «восхитительных штанов» в мужском журнале Maxim

КУЛЬТУРА13 комментариев
Голос

В интервью изданию певица рассказала о том, чем она занималась до прихода в группу «Ленинград».

Бывшая вокалистка скандальной группы «Ленинград» Алиса Вокс вновь напомнила о себе публике, пусть и не такой широкой, что была в видеохостинге YouTube при просмотрах мегахита коллектива из Санкт-Петербурга под названием «Экспонат». Она снялась обнаженной для мужского журнала Maxim.

29-летняя певица рассказала в интервью о том, чем занималась раньше в своей жизни. Например, танцевала стриптиз, училась в Петербургской театральной академии, московском ГИТИСе, Петербургской академии культуры. В ночных клубах Алиса приобрела некий неоценимый опыт.

- Я научилась управлять настроением толпы, которая не особо даже обращает внимание на музыку и происходящее на сцене, - призналась она. - И еще лучше я отточила это умение, когда вела огромные студенческие рейвы. Ты ловишь эту волну, тебе это нравится. Поэтому к большой сцене я подошла уже подготовленной, я долго нарабатывала эти навыки.

Потом была группа «Ленинград», которую Бурмистрова (фамилия по мужу) покинула в марте прошлого года.

- Я сама ушла, но всем интересны трагические заголовки, - сказала она. - Я просто поняла, что топчусь на месте, дальше начнется творческая деградация. Никто не скрывает, включая худрука, что это его личный театр. Всё подчинено лишь его управлению, никакой самодеятельности. Он всегда говорил: «Хотите творчества? Идите создавайте свою группу и занимайтесь там творчеством. А здесь будьте любезны делать то, что я говорю!».

По словам певицы, она «так и поступила».

- Я не могла уже откладывать реализацию своих творческих планов, поэтому мы так быстро и выпустили мой сольный альбом (под названием «Сама», вышел в июле, - прим. ред.), - резюмировала Алиса. А еще она призналась, что практически всегда ходит по дому голая...

На обложку январского номера Maxim голос «Экспоната» (главную роль исполнила Юлия Топольницкая), правда, не попала - там оказалась актриса театра и кино Аглая Шиловская.

К слову, видеоклип про «лабутены» на данный момент просмотрен на YouTube почти 101 миллион раз.

воквок4вок3Ранее Maxim в четвертый раз признал украинскую певицу Веру Брежневу самой сексуальной женщиной России.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.