Группа «Пропаганда» записала песню «Украина, Россия с тобой!»

КУЛЬТУРА4 комментария
Группа

Музыкальное послание украинскому народу записала группа «Пропаганда».

Российская группа «Пропаганда» записала новую песню, которую они посвятили дружбе между Россией и Украиной.  Солистки группы считают, что никто не может поссорить братские народы, да и кому нужна эта война.

«Я родилась в Москве, но мой папа родом из Харькова, и у меня, как и у всех моих знакомых, много родственников на Украине. Мы никогда не делились на украинцев и русских, и даже никогда об этом не задумывались. Мы все - один большой народ! Нельзя верить тому, кто хочет столкнуть лбами два великих народа, наоборот, всем провокаторам нужно вместе дать отпор», - говорит одна из солисток группы Анастасия Шевченко.

Напомним, что российская поп-группа «Пропаганда» была основана в 2001 году. Их первая песня «Мелом» стала хитом всех радиостанций и занимала первые строчки чатов.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140320_music.mp3»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.