«Хочу дочку»: Гуф заявил о планах жениться во второй раз

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Хочу дочку»: Гуф заявил о планах жениться во второй раз

Он хочет построить семью со своей новой девушкой по имени Леся.

40-летний рэпер Гуф, похоже, снова решил создать семью. Сейчас он встречается с девушкой по имени Леся. 7 лет назад их свела его бывшая жена Айза Анохина. Она показала девушку ему в Сети и думала, что тому не удастся завоевать ее сердце. Но ошиблась.

Сейчас рэпер хочет остепениться, создать семью с Лесей. Он мечтает о детях. У него уже есть сын Сэм от Айзы, а теперь он хочет дочку. Об этом он рассказал в фильме «Исповедь».

«Я счастлив. Хочу детей, хочу дочку. Я Лесю очень люблю. Она единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас родятся дети», - рассказал Гуф о возлюбленной.

Интересно, что парочка уже встречалась раньше. Они то сходились, то расходились. Но сейчас учли все ошибки прошлого, готовы взять ответственность за совместное будущее.

В этом же фильме Долматов удивил фанатов заявлением, что Кети Топурия стала причиной его наркотического срыва. 3 года отношений принесли ему больше вреда, чем больше. Он тяжело переживал предательство возлюбленной и полгода после разрыва был в депрессии.

«Как только мы начали встречаться, я стал торчать и перестал писать песни вообще. Мы сидели на диване, я отрастил живот себе, второй подбородок», - поделился рэпер.

Похоже, новая возлюбленная вдохновляет его больше, чем солистка «А-студио», раз он снова начал записывать треки, завязал с наркотиками и думает о создании семьи.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Стала соседкой Макаревича*: Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.