«Хочу дочку»: Гуф заявил о планах жениться во второй раз

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Хочу дочку»: Гуф заявил о планах жениться во второй раз

Он хочет построить семью со своей новой девушкой по имени Леся.

40-летний рэпер Гуф, похоже, снова решил создать семью. Сейчас он встречается с девушкой по имени Леся. 7 лет назад их свела его бывшая жена Айза Анохина. Она показала девушку ему в Сети и думала, что тому не удастся завоевать ее сердце. Но ошиблась.

Сейчас рэпер хочет остепениться, создать семью с Лесей. Он мечтает о детях. У него уже есть сын Сэм от Айзы, а теперь он хочет дочку. Об этом он рассказал в фильме «Исповедь».

«Я счастлив. Хочу детей, хочу дочку. Я Лесю очень люблю. Она единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас родятся дети», - рассказал Гуф о возлюбленной.

Интересно, что парочка уже встречалась раньше. Они то сходились, то расходились. Но сейчас учли все ошибки прошлого, готовы взять ответственность за совместное будущее.

В этом же фильме Долматов удивил фанатов заявлением, что Кети Топурия стала причиной его наркотического срыва. 3 года отношений принесли ему больше вреда, чем больше. Он тяжело переживал предательство возлюбленной и полгода после разрыва был в депрессии.

«Как только мы начали встречаться, я стал торчать и перестал писать песни вообще. Мы сидели на диване, я отрастил живот себе, второй подбородок», - поделился рэпер.

Похоже, новая возлюбленная вдохновляет его больше, чем солистка «А-студио», раз он снова начал записывать треки, завязал с наркотиками и думает о создании семьи.

Проект «Пятая колонна»: восхищался «героизмом украинцев», а теперь приехал в Москву за жирными гонорарами

Курсы понижения квалификации: учителей будут адаптировать под иностранцев  

Проект «Пятая колонна»: его купленный «военник» аннулировали – скандальный блогер Литвин сбежал от службы в ОАЭ

Комментировать
Эту новость прокомментировали 9 раз

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.

Фотографии «выдали» тайну? Авиакатастрофу с «Боингом» в Индии сравнили с терактом 11 сентября

В МИРЕ

Сравнение двух снимков авиакатастроф с "Боингами" в Индии и США навело на мысль, лайнер во время трагеиий сентября не мог взорваться так мощно.

«Новейшие ракеты в резерве»: Иран обещает удар сильнее — это был только разогрев

В МИРЕ

Военный эксперт оценил ракетный потенциал Ирана и предупредил: запасы могут исчисляться десятками тысяч — и это только начало.

Под Днепром нашли тайный бункер Зеленского: главарь Украины прячется от России, как Аятолла от Израиля

В МИРЕ

Эксперты считают, что устранять президента Украины надо с помощью «Орешника».

Израиль бомбит, а Алла молчит: Пугачёва и Галкин* проглотили языки после ударов по Ирану

В МИРЕ

Новым израильтянам нечего сказать по поводу ближневосточного конфликта.