Иосиф Кобзон назвал министра иностранных дел Латвии придурком

КУЛЬТУРА22 комментария
Иосиф Кобзон назвал министра иностранных дел Латвии придурком

Сегодня министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич официально заявил, что в стране из-за ситуации на Украине вводится «черный список», в котором фигурируют деятели культуры.

«Указанные лица своими действиями способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины. Решение министра принято на основании части второй статьи 61 Закона об иммиграции», - говорится в заявлении министра иностранных дел.

Среди российских звезд, которым будет запрещен въезд на территорию Латвии, на «неопределенный срок» оказались Олег Газманов, Валерия и Иосиф Кобзон.

Знаменитый певец Иосиф Кобзон в недоумении от такого решения. Артист уже связался по этому поводу с российским МИДом.

«Сергей Лавров сейчас в отъезде, поэтому я пытаюсь дозвониться его старшему секретарю. Буду узнавать, что делать мне. Никто не может повлиять на латвийских дипломатов. Придурок этот, министр иностранных дел, перед выборами делает себе пиар», — сказал Кобзон .

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.