Иван Ургант в эфире своего вечернего шоу передал пламенный привет пенсионерке из Вольска Саратовской области, заявившей в полиции, что известный телеведущий бегал за ней с ножом.
Страдающей невротическим расстройством 70-летней Маргарите Николаевне после просмотра очередного выпуска «Вечернего Урганта» привиделось, что Иван гонялся за ней по всему подъезду, угрожая убийством. Прибывший по ее звонку наряд полиции не стал наказывать пенсионерку за ложный вызов, посоветовав ей обратиться за медицинской помощью.
Главный герой галлюцинаций жительницы Вольска решил поддержать ее с экрана телевизора.
- Мы хотели бы сейчас обратиться к Маргарите Николаевне, мы хотели бы поддержать Маргариту Николаевну. Я хочу передать привет вашему городу Вольску. Поздравляю вас с прошедшим женским праздником, и теперь, если кто-то будет говорить, видели ли вы Ивана Урганта, отвечайте прямо - передавал привет, все хорошо. Так что не волнуйтесь, мы с вами одна команда, - обратился к страдающей от весеннего обострения женщине телеведущий, помахав перед камерой огромным кухонным ножом.