Избранник Иды Галич о том, как влюбился в нее: «Не обращал внимания абсолютно»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Избранник Иды Галич о том, как влюбился в нее: «Не обращал внимания абсолютно»

Фото: пресс-служба

После развода блогер закрутила роман с коллегой под псевдонимом Стас Простокласс, но официально свои новые отношения не подтверждает.

Слухи о том, что популярная блогерша и телеведущая Ида Галич после развода закрутила новый роман, стало известно в начале этого года. Как вычислили поклонники, её избранником стал блогер Стас Круглицикий, более известный как Стас Простокласс. Пару несколько раз видели вместе на публике, однако официально подтверждать отношения они не спешат. Очередным поводом для разговоров о том, что влюбленные все-таки вместе, стало недавнее интервью Стаса. 

35-летний автор мема «Ну какава красота» оказался очередным гостем YouTube-шоу «Дерзкая Готовка с Ляйсан Утяшевой» и откровенно рассказал о том, как начинались его последние отношения. Несмотря на то, что блогер имени избранницы не назвал, всем было понятно, что речь идет о Галич. 

Ида Галич

По просьбе Ляйсан Стас начал описывать, какой должна быть его идеальная девушка, а потом проговорился, что все решает химия. «Должна быть невероятной красоты женщина, желательно брюнетка. Пампушечки? Кстати, нет. Как-то не отдаю им предпочтение. Я вообще могу сколько угодно описывать королеву красоты, но влюблюсь в человека, на которого не обращал внимания абсолютно. Так сейчас и происходит в моей жизни. Я человека знал давно, а потом познакомились и: «Ничего себе! Привет! Что делаешь вечером?». Это реально просто химия, искорка», — откровенничал Стас.

Также блогер отметил, что в первую очередь ценит в девушках чувство юмора, чего не отнять у Иды. Сам же Круглицкий восхищается уровнем искрометности Ивана Урганта. Однако считает, что ему да него уже не до расти. 

Стас с ведущей шоу Ляйсан Утяшевой/ Кадр из шоу "Дерзкая готовка"

«Для того чтобы так шутить, так свободно, нужно очень много книг прочесть. По нему видно, что он с детства читает. Он помнит все произведения, всех авторов, актеров, режиссеров, свободно играет на фортепиано… Это такой уровень, как если бы я сказал: «Хочу стать профессиональным хоккеистом». Это невозможно, надо было в детстве заниматься», — поделился блогер.

Напомним, что ранее Ида была замужем. В браке с Аланом Басиевым она пробыла 2 года и родила ему сына Леона. Пара была одной из образцовой в отечественном шоу-бизнесе. Однако их союз оказался непрочным. В конце 2019 года супруги объявили о расставании и, по словам Галич, это была инициатива мужа. Хотя, по слухам, Алан просто не выдержал того, что жена намного успешнее него, а также то, что она является основным источником дохода в их семье.

Слухи о новых отношениях блогерши появились в начале февраля этого года. Тогда пара была вместе замечена на отдыхе в Италии. Влюбленные публиковали снимки из одних и тех же мест, но в кадре друг у друга не появлялись. Позже они были замечены мило обнимающимися на концерте Земфиры в Москве.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.