«Как же я рада, что вы отвалились»: любовница Павла Мамаева избавилась от хейтеров

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Как же я рада, что вы отвалились»: любовница Павла Мамаева избавилась от хейтеров

Надежда Санько избавилась от хейта, который обрушился на нее после признания в любви к бывшему супругу Аланы Мамаевой.

Павел Мамаев развелся с Аланой весной этого года, но внимание публики к ним приковано до сих пор. Бывшая супруга уже успела обвинить футболиста в изменах, насилии над ребенком и в отказе от алиментов.

Однако после разрыва Павел недолго пребывал в статусе холостяка - его новой возлюбленной стала YouTube-блогер Надежда Санько. Девушка оказалась некогда близкой подругой бывшей жены. Между женщинами сразу же разгорелся конфликт. Алана обвинила приятельницу в двуличности, так как в процессе развода Надежда утешала ее, а после увела мужа и способствовала тому, чтобы он «экономил» на алиментах.

Женщины до сих пор не упускают случая «задеть» друг друга, но уже на расстоянии, в социальных сетях. А два дня назад Надежда снова вышла на связь с подписчиками и объявила, что в ее жизни наконец-то настали мир и покой.

«Моя жизнь вошла в прежнее русло, без тысячи злобных персонажей, которые атаковали страницу через буквы, думая, что это как-то воздействует на мою реальность», - написала в своем блоге Санько.

По словам девушки, она благодарна людям, которые смогли услышать другую правду, не делали поспешных выводов и писали слова поддержки. Новая избранница Мамаева обратилась и к тем, кто остался на стороне экс-супруги футболиста.

«Хочу выказать огромную благодарность близким, знакомым, приятельницам и просто «верным» подписчицам, которые сделали свои выводы молча, разбирали меня, осуждали, и обсуждали. Как же я рада, что вы отвалились», - поделилась Надежда.

В завершении своего обращения Санько заявила, что живет в согласии с совестью, поэтому может пройти любое испытание с легкостью. Она поблагодарила всех за злобу, любовь, понимание и равнодушие, ведь они смогли закалить ее еще сильнее.

Напомним, в апреле 2021 года российский футболист Павел Мамаев официально развелся с супругой Аланой, которая уличила его в измене с испанской моделью. Спортсмен практически сразу же закрутил роман с ее подругой Надеждой Санько.

К слову, неделю назад Виктория Боня разоблачила обман бывшей жены футболиста. По словам девушки, Алана изменяла Мамаеву с пластическим хирургом в Германии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр