«Продуманная соска»: Боня рассказала, как Алана изменяла Мамаеву с пластическим хирургом

КУЛЬТУРА2 комментария
«Продуманная соска»: Боня рассказала, как Алана изменяла Мамаеву с пластическим хирургом

Телезвезда разоблачила обман бывшей жены футболиста.

Экс-супруга футболиста Павла Мамаева Алана не боится экспериментировать со внешностью - брюнетка делала липосакцию, ринопластику, увеличивала губы. Но, как заявила светская львица Виктория Боня, бывшая жена Мамаева делала пластику не только ради красоты.

«Ее подружки рассказывали, какой у неё была роман с хирургом, у которого она вшивала себе импланты в попу в Германии. Она там каждый месяц делала себе какие-то операции, чтобы увидеть его снова. То есть она изменяла Паше, но он ее не поймал, поэтому она чиста. А так как она его поймала, то она жертва, и Паше сегодня приходится все расхлебывать», - поделилась шокирующей информацией модель в интервью Sport24.


Мамаевы объявили о разводе вскоре после того, как Алана уличила супруга в измене с испанской моделью. Виктория отметила, что не оправдывает поступок спортсмена, но его неверность была на руку жене - Павел всегда заглаживал перед ней вину дорогими подарками. По мнению модели, Алана все эти годы манипулировала мужем, так как больше ничего не умеет.

«Это очень продуманная соска, которая выросла на таких моментах, где бы кого побыстрее подцепить. Интересно, а сменит ли она фамилию? Я думаю, нет. Потому что ей надо сверкать фамилией известного мужа. Она из женщин-приспособленцев, которые никогда в жизни сами ничего не делали. Уверена, что без мужика такие никогда бы не прожили», - считает Виктория.

Более того, Виктория заявила, что Алана должна быть благодарна бывшему мужу за то, что сделал из нее совершенного другого человека. Теперь, когда решается вопрос с алиментами на детей, Мамаева хочет загубить репутацию футболиста - Боня считает, что таким образом Алана делает только хуже.

«Это очень гиблый человек, которого Паша вытащил из клубов, тусовок, занюхивающей кокаин и просящей в ломках у первого встречного дозу наркотиков. Мы же все видели это видео, поэтому тут даже не о чем говорить. Рассказывая, что у твоего мужа страпоны, ты, дура, не понимаешь, что это отец твоей дочери — и твоя дочь это будет расхлебывать. Ей настолько пофиг на своих детей, что она об этом не думает. Она заботится только о том, чтобы не упустить Мальдивы и Дубаи каждый год на выходные», - заключила Инста-модель.

Напомним, что недавно Павел Мамаев дал откровенное интервью, в котором рассказал, что даже после развода продолжал обеспечивать бывшую жену. Однако Алана вывела футболиста из себя, когда начала требовать у мужчины деньги на дорогостоящие кремы в день, когда у Павла были поминки отца. Спортсмен назвал Алану дьяволом и отметил, что не жалеет о расставании с ней. Брюнетка также прошлась по мужу в одном из интервью - Алана заявила, что Павел поднимал руку на детей, а тепепь отказывается от Алекса, сына Аланы от первого брака, которого футболист воспитывал как своего.

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.