«Когда пихал свои причиндалы, он за кого переживал?»: Муцениеце об измене Тарзана

КУЛЬТУРА9 комментариев
«Когда пихал свои причиндалы,  он за кого переживал?»: Муцениеце об измене Тарзана

Актриса набросилась на неверного мужа Наташи Королевой.

Актриса театра и кино Агата Муцениеце резко высказалась о новом интервью Сергея Глушко (Тарзана) и Наташи Королевой в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак». Артистка не верит в искренность стриптизера, которого поймали на неверности, поэтому не стала сдерживаться в выражениях. Экс-супруга Павла Прилучного назвала Глушко «человеком низких моральных принципов», который пытался вступиться за опозоренную супругу, но винил в произошедшем всех, кроме себя. Также стриптизер говорил, что готов к тому, что Наташа подаст на развод.

«Он переживает за жену… а когда пихал свои причиндалы в женщин, за кого переживал? Честно? О май гад! Да может просто не надо быть м****ом?» - возмутилась Агата.

Также актриса прокомментировала историю Королевой, которая рассказала, как однажды Тарзан спас ее после страшной аварии. Экс-жена Прилучного напомнила девушкам, что спасти их могут врачи, а мужей-изменников прощать нельзя.

«Косить под дебила - лучший способ снять ответственность», - подытожила актриса и поблагодарила Ксению Собчак за объективное освещение скандальной истории.

Интересно, что нашумевшее интервью уже прокомментировала любовница Тарзана Анастастия Шульженко, с которой он изменил жене. Актриса публично обратилась к Ксении Собчак и обвинила Сергея во лжи. В разговоре с телеведущей стриптизер признался, что у него с Шульженко была интимная связь только один раз. Его любовница говорит обратное. По ее словам, их роман с Глушко длился на протяжении полугода. Также она предложила Собчак встретиться лично, чтобы рассказать правду.

Как ранее писал «Блокнот», Наташа Королева супруга не обвиняет. В интервью певица высказала свою версию случившегося. Королева предположила, что на Первом канале специально сняли выпуск передачи с подробностями измены Тарзана, чтобы «убрать» с поста гендиректора телеканала Константина Эрнста. Певица считает, что Константин Львович просто не был в курсе о съемках шоу с материалами, которые по ее мнению, собраны незаконно.

Поклонники считают, что Агата Муцениеце подняла тему супружеской неверности не просто так. По слухам, ее бывший муж Павел Прилучный изменял сразу с двумя актрисами. Сейчас звезда «Мажора» встречается с Мирославой Карпович. Судя по тому, что ради нее Павел продает свой особняк и нашел с Мирославой новое жилье, у пары всё серьезно.

«Пётр настоял на этом варианте»: раскрыто имя дочери Муцениеце и Дранги, которую они прячут от публики

Агата Муцениеце отдыхает в Крыму с Петром Дрангой и детьми от Павла Прилучного: год назад актриса получила здесь предложение

Прилучный раскрыл правду о разводе с Муцениеце: «Она была в любой компании мужчин, но не со мной»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника