Красавицы-блондинки Рудова и Лопырева смело показали себя без нижнего белья

КУЛЬТУРА18 комментариев
Красавицы-блондинки Рудова и Лопырева смело показали себя без нижнего белья

Актриса Наталья Рудова и модель Виктория Лопырева обрадовали поклонников эффектными снимками.

Сегодня, 16 февраля, Наталья призналась, что в дождливой Москве ей оказалось очень сложно. 32-летняя красотка выложила в Instagram свое фото без одежды. Она лишь обернула себя полотенцем.

«Я думала, что умру! – написала Рудова. - Погода такая, что я занимаюсь в предобморочном состоянии. Заеду в солярий, чтобы хоть чуть-чуть урвать солнца, скоро буду ставить капельницы с витамином D внутривенно! (если такие есть)».

Рудова

Тем временем ее ровесница, 32-летняя модель Виктория Лопырева, разместила в Instagram свое фото из солнечного Дубая. Одна из самых сексуальных женщин России не постеснялась показать обнаженные плечи и отсутствие нижнего белья.

«Я бесконечно восхищаюсь людьми, которые преданы своему делу и вкладывают душу в то, что они делают», - написала Лопырева.

Поклонники блондинки принялись высказывать свое восхищение. Среди восторженных междометий появляются и «профессиональные» оценки: «Фисташковый цвет, светлые волосы и загар - изумительное сочетание!».

лопырева

Недавно сексапильная звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ» разместила в Instagram неприличное фото себя на пляже в белой маечке на голое тело. «Хочу чтобы каждое мое утро начиналось с Океана...» - мечтательно написала Рудова.

А Лопырева в январе отдыхала на Мальдивах. Затем она привезла солнечную погоду в Париж.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.