«Ксения больше заслуживала»: бывший муж Бородиной подарил 22-летней невесте трехэтажный дом в Дубае

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ксения больше заслуживала»: бывший муж Бородиной подарил 22-летней невесте трехэтажный дом в Дубае

Курбан Омаров похвастался подарком для возлюбленной.

Экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров отправился в романтический отпуск со своей молодой возлюбленной Валерией. Пара решила отметить в Дубае день рождения - избраннице бизнесмена исполнилось 22 года. Специально для нее Курбан арендовал большую виллу с несколькими спальнями и терассой. Однако главный сюрприз Омаров сделал позже - вместе с риелтором он нашел роскошную недвижимость для именинницы. Сначала бизнесмен думал приобрести апартаменты в ОАЭ, но потом увидел проект трехэтажного особняка с бассеином.

«Мы здесь были с самого начала. И пока мы ездили, у меня в голове всё время одна и та же жилплощадь. И вот этот дом!» — поделился блогер.

Валерия в нарядном платье приехала в офис продаж и еще не подозревала о щедром подарке от бойренда. Сначала Курбан показал ей макеты многоэтажных домов, а затем привел к макету их будущего дома. Бизнесмен заявил, что купит его для Валерии, но жить они там смогут только в 2025 году. Девушка не смогла сдержать эмоций от подарка своего избранница: она убежала обратно в авто и заплакала. Курбана очень расстрогала такая реакция возлюбленной. В итоге, они вернулись в офис, где Валерия подписала договор. По словам Омарова, дом обошелся ему в 50 миллионов рублей.

«Мы сделали это! Теперь Валерия является владельцем нашего гнездышка в Дубае. Очень надеюсь, что мы будем здесь прекрасно проводить время. Скажу вам, это совсем непросто  - приехать в чужую страну и купить дом», - прокомментировал сделку бизнесмен.

Пользователи неоднозначно отреагировали на поступок Курбана. Одни считают, что экс-супруг Бородиной буквально «светится рядом с Валерией» и поздравили его с новой недвижимостью, другие же не верят в счастье пары.

«А потом к годам 30-ти девочка подрастет, бриллиантами и брендами приоденется, поумнеет, и дед Курбан пойдет лесом», «Ксения больше заслуживала такой подарок. Она родила прекрасную дочку и занимается ей, а вы...», «Любви и пусть каждая женщина найдет своего Курбана», - высказались в комментариях.

Напомним, что недавно Омаров и его возлюбленная спровоцировали бурные обсуждения в Сети. Пара появилась на вручении премии «Женщина года» от журнала FB, где Валерия неожиданно получила главную награду. Многие пользователи были возмущены результатами конкурса, так как по их мнению, девушка Курбана не заслужила это звание.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.