Ксения Собчак заявила, что ей нравится «позориться без сисек»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ксения Собчак заявила, что ей нравится «позориться без сисек»

Журналистка выступила против увеличения груди и полных людей.

38-летняя журналистка и ведущая Ксения Собчак стала гостьей шоу «Хейт ток», в котором ответила на провокационные вопросы. Она считает «уродством» большую силиконовую грудь. И заявила, что ей «нравится позориться» с маленькой грудью.

«Многие скажут: «Вот Собчак ходит, позорится без сисек!». А мне так ужасно нравится. Нет ничего красивее, чем маленькая грудь. Силиконовая грудь - это ужасно. Я считаю, что маленькая красивая грудь - это прекрасно, и очень горжусь тем, как я выгляжу, и никогда не поменяю это. Вот поверьте, десятку на операцию по увеличению груди я бы точно могла накопить», - ответила Собчак.

Также она резко отозвалась о полных людях, считая, что имеет полное право на ненависть к таковым. И поставила в пример 3-летнего сына Платона, который ходит в спортзал 4 раза в неделю и вообще не есть сладкого.

При этом звезда призналась, что устала от постоянной критики и нуждается в любви. Ей обидно, что ее считают «лицемерной с*кой», и она не может в этом переубедить людей.

Собчак выиграла суд иск у вдовы пациента клиники Хайдарова: «Не надо пытаться судиться со мной на пустом месте»

«Как ты мог меня публично опозорить?!»: Ксения Собчак рассказала, как отомстила бывшему за измену

Проект «Пятая колонна»: Собчак не простила «лошадь» - кто стоит за задержанием комика Сабурова?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Импичмент грозит Трампу за удары по Ирану: демократы готовятся к началу процедуры

В МИРЕ

Член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес заявила, что президент США Дональд Трамп нарушил Конституцию

«Теперь война и для вас»: Иран объявил охоту на каждого американца – Тегеран взбешен

В МИРЕ

КСИР дал свою резкую оценку словам Дональда Трампа, касающимся атаки на иранские ядерные комплексы.

«Буду бить аккуратно, но сильно»: США предупредили Иран перед атакой на ядерные объекты

В МИРЕ

По данным источников телеканала CBS, перед началом авиаударов США вышли на контакт с Тегераном.

Тихановский вернулся из тюрьмы к пьющей и гулящей жене: политолог рассказал о конфликте в семье белорусских оппозиционеров

В МИРЕ

Решение об освобождении Тихановского было принято «из гуманных соображений, с целью воссоединения семьи», — сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Вдову аниматора из Усть-Лабинска затравили в Сети за новое счастье после трагической смерти мужа

РЕГИОНЫ

Через несколько лет после похорон Татьяна уехала в Таиланд и размещает в социальных сетях счастливые фото. Соседи и неравнодушные люди не могут ей это простить