Лера Кудрявцева и «Певец года-2016» Сергей Лазарев опять стали парой

КУЛЬТУРА26 комментариев
Лера Кудрявцева и

Телевизионная версия юбилейного, 45-го по счету, музыкального фестиваля будет показана 1 и 2 января 2017 года на канале «Россия 1».

Известные представители российского шоу-бизнеса Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев снова объединились. На этот раз, правда, не для совместных отношений. Они провели в качестве пары ведущих музыкальный фестиваль «Песня года».

Это очень популярное в нашей стране развлекательное мероприятие оказалось юбилейным - состоялось уже в 45-й раз. Примечательно, что Лазарев выступил в спортивном комплексе «Олимпийский» в двух качествах. Мало того, что он вел действо вместе с Кудрявцевой, так еще и был номинирован на награды.

Так, например, 33-летний исполнитель был назван "Певцом года". Судя по всему, во многом благодаря своему участию на песенном конкурсе "Евровидение" в столице Швеции Стокгольме. Представляя там в мае Россию с песней "Ты - единственная", он занял третье место.

Поэтому Лазарев успевал еще и принимать поздравления по телефону.

Впрочем, Лера и Сергей, которые ранее состояли в близких отношениях в течение четырех лет (с 2008 по 2012 годы), были «хозяевами» «Песни года» уже не впервые. Они тоже справили юбилей, будучи ведущими фестиваля уже в десятый раз.

Телевизионная версия мероприятия, которое длилось, как утверждает Лазарев, 6 часов, будет показана 1 и 2 января 2017 года на канале «Россия 1».

лер1лер2лер3лер4лер5

Ранее Кудрявцева решила лечь в немецкую клинику из-за отказывающей ноги. А Лазарев заявил о даре мага и кастинге «Битвы экстрасенсов».

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.