Мария Погребняк - Аршавину: «Оплати Алисе лечение! Она же мать твоего ребенка!» 

КУЛЬТУРА2 комментария
Мария Погребняк - Аршавину: «Оплати Алисе лечение! Она же мать твоего ребенка!» 

Супруга футболиста поддержала Алису Казьмину, страдающую от редкого заболевания.

После развода с футболистом Андреем Аршавиным в жизни Алисы Казьминой наступила черная полоса - врачи обнаружили у нее редкое заболевание - аутоимунный некроз лобной пазухи, клиновидной и решетчатой пазух, который обезобразил ее лицо. Бывшая супруга спортсмена тратит огромные суммы на лечение, а теперь ей предстоит искать деньги на новое жилье: экс-свекровь Алисы отсудила у нее загородный дом. Аршавин отказался помогать матери своего ребенка, за что его резко осудила Мария Погребняк, бизнес-леди и супруга футболиста Павла Погребняка. Блондинка напомнила, что ради любви к Андрею Казьмина в свое время ушла от мужа, поэтому звезде «Зенита» стоило бы взять ответственность и за бывшую возлюбленную, и за свою дочь.

«Ты сейчас поступил не как мужчина. Неужели тебе жалко заплатить ей лечение? У вас совместная дочка! Ну оставь ты ей дом или квартиру. Пусть у вас плохие отношения, но это же твой ребенок! Ей и так не хватает внимания папы. Ну будь человеком! Не тебе судить, за что ей это все, ты не Господь Бог», - высказала мнение Мария на YouTube-шоу «Лучше - правду с Суреном Каграмановым.

Погребняк подчеркнула, что понимает Алису «по-женски», однако ей не понравилось, что в  интервью Андрею Малахова экс-супруга Аршавина заявила, что мечтает снова выйти замуж, стать «достойной, с классом женой».

«Нормальное желание - вылечиться, встать на ноги и пойти работать. Тебя уже лишили всего - у тебя нет ни денег, ни квартиры. Выйти замуж, опять быть домохозяйкой, родить ребенка и сидеть на шее у мужа? Мужчинам уже не нужны такие домохозяйки», - отметила Мария.

Напомним, что ранее Андрей Аршавин иронично прокомментировал болезнь бывшей супруги. Он пошутил, что ни Барановская, ни Казьмина так и не нашли мужчину после расставания.

«В случае Алисы Александровны, к сожалению, это может быть из-за того, что случилось с ее лицом», - заметил спортсмен.

А вот мать Аршавина Татьяна Ивановна убеждена, что проблемы невестки со здоровьем - это наказание за ее грехи. Женщина обвинила Алису в обмане сына и краже 1 млн евро: более полугода футболиста шантажировали влиятельные люди, которые, по словам Татьяны Ивановны, в итоге работали на Алису.

«Тюрьма находится в ней самой. Чтобы выздороветь, ей нужно признаться во всем, что случилось.Была ли она инструментом в руках каких-то людей. Может, ее принуждали к действиям и учили, как поступить. Одной соорудить все это было бы очень тяжело. Может, это была охота за деньгами Андрея», - заключила мать футболиста.

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.