«Масляков устроил нагоняй»: Галкин объяснил, почему его больше не зовут в жюри КВН

КУЛЬТУРА2 комментария
«Масляков устроил нагоняй»: Галкин объяснил, почему его больше не зовут в жюри КВН

Супруг Аллы Пугачевой не скрывает, что семья Масляковых много лет на него в обиде.

Максим Галкин является одним из самых востребованных российских шоуменов и телеведущих, однако его уже больше 20 лет не приглашают в качестве члена жюри на КВН. По словам Галкина, вход на юмористическую передачу ему закрыт после инцидента в 2001 году, когда он впервые оценивал выступления команд. Тогда Максим поставил «тройку»  участнику Тимуру Родригесу, из-за чего его команда не набрала нужные баллы и вылетела из игры. Возможно, команда была в любимчиках у Маслякова, потому что уже в перерыве между съемками «хозяин» КВН устроил разборки с Максимом.

«Я хорошо помню эту тройку! До сих пор шлейф ее тянется. С тех пор Масляков никогда меня не приглашал в жюри КВН. Не только команда закончила, но и я свои отношения с КВН. Александр Васильевич устроил мне нагоняй в антракте, мол, как ты мог! Я: «Простите, думал, что вы меня пригласили судить». Мне не понравилось выступление, и я поставил то, что они заслужили. Оказывается, нельзя было так. С тех пор как-то у нас не складывается», - рассказал телеведущий.

Галкин подчеркнул, что с уважением относится к Клубу веселых и находчивых, но иногда не понимает правил проекта.

К слову, у Галкина давно холодные отношения с семьей Масляковых не только из-за поставленной тройки. Несколько лет назад в одной из программ на НТВ Галкин с другими приглашенными гостями обсуждал юмористическую передачу. В ходе беседы Максим раскритиковал сына Маслякова, который был в студии.

«Александр, я не готов вступать в полемику с человеком, который ничего в своей жизни не сделал, кроме того, что унаследовал фамилию отца. И который является слабым телеведущим. И он еще мне будет что-то говорить про рейтинги. Ты сначала сделай что-нибудь», - высказался Галкин.

Обсуждая эту ситуацию с рэпером Бастой, Максим отметил, что лично у него не было конфликтом с семьей телеведущего, но Масляковы затаили на него обиду и до сих пор не общаются.

Напомним, что в 2021-м году вокруг КВН разгорелся скандал. Дело в том, что осенью на телеканале ТНТ вышло шоу «Игра», где  юмористы и комики так же соревнуются между собой за главный приз - 30 миллионов рублей. В ноябре руководство телеканала объявило, что приостановило съемки шоу якобы из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Однако в Сети обсуждают другие версии. В частности создателей «Игры» обвинял в плагиате и ведущий «КВН» Александр Масляков, и гендиректор Первого канала Константин Эрнст. Ходили слухи, что Масляков и мог повлиять на закрытие программы. Однако сами участники «Игры» категорически не согласны с обвинениями в плагиате. Они отметили, что сравнения с юмористической передачей были неизбежны, так как комики - бывшие квн-щики, но они имеют право участвовать в других проектах уже со своим багажом опыта.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Стало известно имя нового ведущего КВН: Александру Маслякову официально нашли замену

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.