Миллионерша Елена Блиновская не помогает родным: «Даже ее мама не верит в эти марафоны»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Миллионерша Елена Блиновская не помогает родным: «Даже ее мама не верит в эти марафоны»

Блогер зарабатывает миллионы, но тратит их только на себя.

Известная автор марафонов желаний Елена Блиновская зарабатала на своих инфопродуктах целое состояние. По данным СМИ, с 2020 года ее ежегодный заработок составляет 220 миллионов рублей. У Елены есть преданная армия поклонников, которая проходят все марафоны и курсы 41-летней блогерши, однако многие скептически относятся к деятельности «феи желаний». Как оказалось, против Блиновской выступили даже ее родные. Семью Елены расстраивает тот факт, что разбогатевшая блогерша не помогает им финансово.

Блиновская с мужем, фото: соцсети

«Она сейчас высоко взлетела. Она нам не помогает, очень богатая стала, вообще никакого контакта не стало. Она взлетела, а мы что? Мы — нет», - заявила тетя Елены Галина Алцыбеева.

Родственники блогерши не считают, что Блиновская делает для людей что-то полезное и сами не стремятся пройти ее марафон.

«Мой сын взял ипотеку и будет платить до 65 лет. Я никогда к ней не обращусь! Она мне не предлагала пройти марафон. Мы не верим в этот марафон, никто не верит. Она умеет хорошо говорить, к любому подойти, с любым пообщаться. Даже мама у нее не верит в эти марафоны», — заявила родственница блогерши.

Блиновская пока не отреагировала на слова родной тети. Сейчас у уехавшей в Японию марафонщицы есть проблемы посерьезнее. На днях в СМИ появилась информация, что скандала вокруг семьи Чекалиных полиция начала проверку звездного коуча. Сама Блиновская любые обвинения в мошенничестве отрицает.

«Я всегда говорю, что в нашей стране живут очень талантливые люди! Вот бы всю эту энергию направить на созидание. За последние час мне позвонило столько журналистов! Ребята, выдыхаем. Новость про проверки и уж тем более жалобы от участников марафонов — неправда. И прежде, чем размещать такие громкие заявления, сделайте хотя бы элементарную проверку фактов. Я на отдыхе, скоро вернусь домой», — заявила Елена.

Стало известно о серьёзных проблемах со здоровьем у 5-летней дочери Блиновской: «Две дырки в сердце»

Блиновская может выйти на свободу: блогерша просит отсрочить ее тюремный срок до совершеннолетия детей

Находящийся по документам на СВО муж Блиновской получил ранение "в бою" с таксистом в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...