Миллионерша Елена Блиновская не помогает родным: «Даже ее мама не верит в эти марафоны»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Миллионерша Елена Блиновская не помогает родным: «Даже ее мама не верит в эти марафоны»

Блогер зарабатывает миллионы, но тратит их только на себя.

Известная автор марафонов желаний Елена Блиновская зарабатала на своих инфопродуктах целое состояние. По данным СМИ, с 2020 года ее ежегодный заработок составляет 220 миллионов рублей. У Елены есть преданная армия поклонников, которая проходят все марафоны и курсы 41-летней блогерши, однако многие скептически относятся к деятельности «феи желаний». Как оказалось, против Блиновской выступили даже ее родные. Семью Елены расстраивает тот факт, что разбогатевшая блогерша не помогает им финансово.

Блиновская с мужем, фото: соцсети

«Она сейчас высоко взлетела. Она нам не помогает, очень богатая стала, вообще никакого контакта не стало. Она взлетела, а мы что? Мы — нет», - заявила тетя Елены Галина Алцыбеева.

Родственники блогерши не считают, что Блиновская делает для людей что-то полезное и сами не стремятся пройти ее марафон.

«Мой сын взял ипотеку и будет платить до 65 лет. Я никогда к ней не обращусь! Она мне не предлагала пройти марафон. Мы не верим в этот марафон, никто не верит. Она умеет хорошо говорить, к любому подойти, с любым пообщаться. Даже мама у нее не верит в эти марафоны», — заявила родственница блогерши.

Блиновская пока не отреагировала на слова родной тети. Сейчас у уехавшей в Японию марафонщицы есть проблемы посерьезнее. На днях в СМИ появилась информация, что скандала вокруг семьи Чекалиных полиция начала проверку звездного коуча. Сама Блиновская любые обвинения в мошенничестве отрицает.

«Я всегда говорю, что в нашей стране живут очень талантливые люди! Вот бы всю эту энергию направить на созидание. За последние час мне позвонило столько журналистов! Ребята, выдыхаем. Новость про проверки и уж тем более жалобы от участников марафонов — неправда. И прежде, чем размещать такие громкие заявления, сделайте хотя бы элементарную проверку фактов. Я на отдыхе, скоро вернусь домой», — заявила Елена.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Муж Елены Блиновской отправился в зону СВО

Елена Блиновская готова заложить недвижимость, чтобы погасить долги: как на это смотрит налоговая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.