«Мне очень тяжело это дается»: Решетова в Дубае заявила о своей вине перед сыном от Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мне очень тяжело это дается»: Решетова в Дубае заявила о своей вине перед сыном от Тимати

Модель старается совмещать занятие бизнесом и заботу о наследнике.

Модель Анастасия Решетова воспитывает двухлетнего сына Ратмира от союза с Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов). Бывшие возлюбленные расстались еще в сентябре 2020 года, однако сумели сохранить дружеские отношения и разделить заботы о наследнике.

Большую часть времени Ратмир проводит с мамой, однако, когда экс-избранница рэпера уезжает в командировки, малыш остается в доме у отца. Так, в последнее время «Первая вице-мисс Россия-2014» живет на два города — Москву и Дубай. В Арабских Эмиратах у девушки находится вторая база ее бизнеса.

Вот и в этот раз экс-избранница музыканта улетела в ОАЭ для решения рабочих вопросов и встречи с друзьями, как она сообщила, на неделю. Девушка признается, что не всегда может взять сына с собой в такие поездки.

«Ратик уезжает к папе, когда я улетаю и не могу взять его с собой. В 2022 году у меня очень много перелетов, и половина из них связана с документами и другими организационными вопросами», - отметила Анастасия в своем личном блоге.

В рубрике «вопрос/ответ» Решетова добавила, что сложно организовать комфортное пребывание ребенка в краткосрочных поездках. Тем не менее модель рассказала, что очень скучает по наследнику и с мая не планирует больше расставаться с ним на долгое время.

«Мне морально очень тяжело это дается. И Ратик сильно скучает. Но я пообещала не винить себя за это», - подытожила ведущая шоу «Ты – топ-модель».

Напомним, несколько месяцев назад экс-возлюбленная Тимати так же признавалась, что провинилась перед сыном. Тогда девушка рассказала своим подписчикам, что из-за занятости на работе не смогла сдержать обещание Ратмиру.

К слову, в недостаточном внимании по отношению к ребенку модель неоднократно упрекала и мать Тимура, Симона Яковлевна. Женщина не раз позволяла себе колкие замечания в адрес бывшей невестки, а все заслуги в воспитании наследника приписывала его няням.

Стоит отметить, что недавно Решетовой все-таки удалось получить одобрение свекрови. Месяц назад подписчики поинтересовались у Юнусовой, как она относится к новому проекту экс-избранницы ее сына, а женщина впервые поддержала модель в ее начинаниях.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку