«Мы не хотим испортить ваших детей»: Милохин записал видеообращение после скандала на премии «Муз-ТВ»

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Мы не хотим испортить ваших детей»: Милохин записал видеообращение после скандала на премии «Муз-ТВ»

После смелого появления некоторых звёзд на красной ковровой дорожке, премию «МУЗ-ТВ» заподозрили в гей-пропаганде.

Звезда Тиктока Даня Милохин записал видеообращение, в котором попытался оправдаться и объяснить интернет-пользователям, что не желает никому зла и не преследует цели испортить подрастающее поколение.

«Я бы хотел обратиться к людям, которые не понимают новое поколение, нас, детей. Поймите, пожалуйста, мы не хотим вам зла, мы не хотим испортить ваших детей. У нас нет такой цели! Мы живём, творим, нам круто. Мы хотим, чтобы всем вокруг было круто. Только этого»,- объяснил Милохин.

В последнее время на блогера обрушился шквал критики. Всему виной эпатажное появление 19-летнего тиктокера на премии «Муз-ТВ 2021». Даня появился на премии в наряде, который запомнился многим. Правая часть представляла собой короткое пышное розовое платье, а левая - строгий мужской костюм. На одной ноге у блогера была розовая босоножка на аккуратном каблуке, а на другой - мужской ботинок.

Помимо Милохина, на премии отличились блогер Игорь Синяк, пришедший в чёрном платье со шлейфом, и Киркоров с Давой, устроившие на красной ковровой дорожке настоящую свадьбу. Не все зрители оценили такие смелые перфомансы. Теперь премию проверяет Роскомнадзор на наличие гей-пропаганды.

Напомним, это не первый раз, когда тиктокер удивляет публику женскими нарядами. В феврале Милохин выложил в сеть фотографии, на которых позирует в костюме горничной. Также на снимках присутствовал друг Дани, который преподносил ему букет цветов. Шуточная фотосессия вызвала много негатива в Сети. Блогера раскритиковала ведущая Ксения Бородина.

«Есть такое понятие «Окно Овертона», оно подразумевает, что постепенно что-то ненормальное может превратиться в норму. Постепенной подменой понятий, от шока до принятия. И вот это страшно. Мальчик в платье или с накрашенными ногтями - это вроде шалость. А в масштабе поколения?», - писала Ксения.

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.