«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Звезда «Дом-2» ожидает ребенка от Романа Капаклы

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес не так давно объявили о женитьбе, а спустя месяц признались, что готовятся не только к свадьбе, но и к появлению ребенка. Многие пользователи стали подозревать, что связать себя узами брака пара решила не по любви, а из-за беременности Татьяны: «Я так понимаю, ты вернулась к нему, потому что беременна, а не потому, что он любит». Мусульбес не стала игнорировать негативные и неприятные высказывания в адрес их пары и нее самой, поэтому опубликовала обращение ко всем, кто распускает слухи о свадьбе «по залету».

«Хочу обратиться ко всем счетоводам. Конечно же, мы с Ромой предвидели эти комментарии, сообщения. Мы были к ним готовы, рады. Чуть успокою вас или огорчу, наверное, потому что вы всё-таки ищете негатив, а окажется сейчас, что его нет. Мы с Ромой помирились 13 октября, я забеременела где-то в начале ноября. Предварительно, в десятых числах», — рассказала она.

Пара узнала о беременности Татьяны в начале декабря. На тот момент срок составлял 2-3 недели. Положительный тест не был неожиданным для возлюбленных.

«И что? И всё. И это было не по залету, мы планировали, потому что и Рома, и я давно хотели детей, были к этому готовы, поэтому всё было целенаправленно», — с улыбкой отметила Мусульбес.

Напомним, что отношения Романа и Татьяны завязались, когда Капаклы еще был женат на Марине Африкантовой, своей коллеге по «Дому-2». Супруги расстались не на самой позитивной ноте и долго не могли оформить развод. Поначалу Марина злилась на экс-избранника и публично обвиняла его в измене, но со временем им удалось наладить дружеские отношения. А в декабре Африкантова сообщила, что официально расторгла брак с Романом Капаклы.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.