Надежда Ангарская впервые поделилась снимком второго ребенка: «Любимые мужики»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Надежда Ангарская впервые поделилась снимком второго ребенка: «Любимые мужики»

Звезда Comedy Woman родила еще одного сына в мае этого года

Юмористка Надежда Ангарская, прославившаяся в шоу Comedy Woman, впервые поделилась снимком второго ребенка. Артистка родила еще в мае, но ранее не показывала его публике. Во время отдыха она все же решилась исправить эту ситуацию.

Надежда по-прежнему прикрыла лицо новорожденного, но уже хотя бы показала со спины. По кадрам видно, что малыш уже подрос и начинает держать головку. 

«Хорошо, что у мамы под рукой всегда есть телефон и ее любимые мужики», — написала 40-летняя знаменитость под снимками.

Поклонники пришли в восторг от милоты данных фото. Они пожелали, чтобы малыш рос настоящей гордостью для мамы и никогда не огорчал. Ведь, по мнению фолловеров, хороших мужчин действительно немного. 

«Какие красивые и счастливые! Дай Бог, чтобы так было всегда»,  «Хороший мужик - это наше все. Очень рада, что вам такой попался», «А папа то какой радостный, видно - угодила!», - делись мнением подписчики.  

Отметим, что вторая беременность далась Надежде не совсем просто. Причем, произошло это совсем неожиданно, откровенничала юмористка. Однако несмотря ни на что, она счастлива, что стала матерью во второй раз. Сейчас артистка уже активно приводит себя в форму: села на диету и попрощалась с выпечкой.

Напомним, что второго сына Ангарская родила от тренера по футболу Николая Федчука. Ребенок появился на свет 3 мая 2023 года. Также у нее есть 8-летний сын Давид от первого брака.

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

«Вот почему я приехала в Канаду!»: Алена Свиридова впервые стала бабушкой и показала внучку

Золотые локоны и макияж: повзрослевшая дочь Заворотнюк и Чернышева очаровала всех на автограф-сессии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.

«Если мы начнем ядерную войну, ЕС утрется и сдастся - или нет»: российские эксперты спорят, желание «бахнуть» становится все более сильным

В МИРЕ

Лучше «бахнуть» по Европе сейчас, чем потом, потому что потом, при сохранении тенденций весны 2026 года, это все равно придется сделать. Но уже в более сложной ситуации. Эту ...

Прятал или завозил? Зеленский мог перевозить «черный нал» на Ближний Восток

ОБЩЕСТВО

Именно там, считают эксперты, «просроченный» может хранить награбленное на Украине.

В Туапсе остановлен разлив горящей нефти: глава МЧС заявил, что ситуация взята под контроль – экологи не согласны

ОБЩЕСТВО

«Купирована главная угроза — остановлено истечение горящей нефти», — говорится в сообщении оперштаба.

Король Англии призвал США готовиться к войне с Россией, чтобы защитить Украину

ПОЛИТИКА

В последний раз похожее выступление британского монарха происходило в 1991 году после совместной военной операции США и Великобритании в Персидском заливе.