Наргиз Закирова представила Россию на фестивале «Белые ночи»

КУЛЬТУРА21 комментарий
Наргиз Закирова представила Россию на фестивале

На музыкальном фестивале «Белые ночи», который проходит в Санкт-Петербурге, Россию представляет участница шоу «Голос» Наргиз Закирова. В течение трех дней на фестивале за главный приз поборются исполнители из 12 стран мира и пяти континентов.

«Я очень сильно волнуюсь. Вот сейчас у меня такое же состояние, как перед прослушиванием в »Голосе«.  Потому что я знаю, что на мне сейчас еще колоссальная ответственность, и я знаю, что за мной сейчас стоит вся страна», - говорит Наргиз.

В первый конкурсный день участники исполнили свои собственные песни. Сегодня зрителей ждут кавер-версии международных хитов.

Наргиз уже блестяще исполнила песню «Я не твоя» известного продюсера Максима Фадеева, а сегодня певица споет «Still loving you» группы Scorpions.

Кстати, именно с ней артистка выступала на популярном музыкальном шоу «Голос».

«Я к ней уже привыкла, пою ее уже очень давно. Это одна из мои самых любимых песен», - рассказывает Наргиз.

Имя победителя фестиваля станет известно 12 июля. Призовой фонд - 30 тысяч долларов.  Основная цель фестиваля - продвижение молодых талантливых исполнителей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.

«Удары будут болезненными»: Украина угрожает России новыми терактами. Названы возможные даты диверсий

В МИРЕ

Глава СБУ признал: операция «Паутина» — только начало. Украина готовит удары по «чувствительным» объектам.

«За гробовые» - в Киеве назревает новый Майдан: Зеленский срочно закупает бронещиты для разгона демонстраций

Украинский кризис

Передача первой партии замороженных тел украинских солдат спровоцировала народные волнения.

«Я тебя жду на подстанции, я тебя буду резать»: директор воронежского колледжа из ревности изрезал сопернику лицо

РЕГИОНЫ

Администратор учебного заведения оказался «со связами», и теперь запугивает чудом оставшегося в живых соперника. Полиция лишь разводит руками

«Дожали»: Украина забрала 1212 замороженных трупов солдат, России отдали 27

В МИРЕ

После долгих переговоров и срыва соглашений Киев впервые принял крупную партию тел погибших.