«Насте пишут, что я гуляю с девушками модельной внешности»: Тарасов ответил на обвинения в изменах

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Насте пишут, что я гуляю с девушками модельной внешности»: Тарасов ответил на обвинения в изменах

Анастасия заявила, что муж всегда ночует дома, поэтому кму доверяет.

Футболист Дмитрий Тарасов в браке с Анастасией Костенко уже шесть лет. Вместе они воспитывают четырёх детей и открыто рассказывают о своих отношениях. Тем не менее, в соцсетях спортсмена нередко подозревают в неверности - якобы Тарасов развлекается с девушками, пока Анастасия сидит дома с детьми. В новом видео YouTube-канала «Семья Тарасовых» супруги ответили на вопросы своей аудитории, включая вопрос об изменах. Дмитрий считает, что про спортсменов всегда распускают слухи, от чего страдает и их семья.

«Я думаю, что это зависть, ведь когда человек чего-то добивается, за ним начинают следить. Люди начинают писать им негатив. Кстати, мы с этим тоже сталкиваемся. Для меня самое смешное то, что когда я нахожусь дома, кто-то пишет Насте, мол, Дима гуляет с тремя девушками модельной внешности. А в это время мы лежим дома и смотрим фильм… А если бы я реально где-то был, на встрече, к примеру?!» — рассуждал футболист.

Фото: соцсети

Анастасия отметила, что доверяет своему мужу, тем более, что он всегда ночует дома. По словам многодетной мамы, один раз Тарасов не приехал домой - когда всю ночь готовился к запуску своей медийной футбольной команды вместе с рэпером Т-killah.

«У нас с Димой сразу была договоренность о том, что я не приемлю ночевки вне дома, ведь у нас не будет смысла быть вместе. Мы все ночуем дома», — заявила жена спортсмена.

Дмитрий признался, что поддерживает позицию Анастасии и тоже не любит, когда та где-то задерживается допоздна. В качестве примера он привел ситуацию, когда модель приехала домой в 23 часа, однако Костенко напомнила, что это было до брака.

«Перестанешь кормить грудью, обязательно пойдешь куда хочешь с любой подругой, один раз», — пошутил спортсмен.

Напомним, что впервые Тарасова назвала изменщиком телеведущая Ольга Бузова, которая развелась с ним в 2016-м году. В одном из интервью Костенко ответила на упреки в том, что увела Дмитрия из семьи. Она рассказала, что познакомилась с футболистом, когда тот уже планировал разводиться с Ольгой, а их отношения начались только после официального расторжения брака.

Ранее Тарасовы рассекретили имя младшего сына, который появился на свет полтора месяца назад.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Новости Дмитрий Тарасов
#Новости Анастасия Костенко

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.