Настю Ивлееву тоже проверяет налоговая: «Это ей за 15 см и низкую самооценку у мужчин»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Настю Ивлееву тоже проверяет  налоговая: «Это ей за 15 см и низкую самооценку у мужчин»

Блогер владеет ни одним бизнесом и многомиллионными контрактами на рекламу.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева пополнила ряды «черного списка инфоцыган», которыми заинтересовалась налоговая. А именно - рекламным агенством знаменитости ООО «Ивлеева продакшн», через которое она сотрудничала с рекламодателями. Доходы знаменитости оттуда были баснословными, что вызвало у налоговиков вопрос - были ли отчисления в казну? 

О том, что ФНС начало проверку в отношении Анастасии, сообщил телеграмм-канал SHOT, со ссылкой на свой источник. По их информации, сейчас проверяются все рекламные контракты Ивлеевой, ведется поиск всех компаний, с которыми сотрудничала блогерша, а также выясняют условия контрактов по её рекламным интеграциям. На данный момент письма с требованием предоставить отчёты по работе с «Ивлеева продакшн» получили представители более 20 ИП и ООО.

Примечательно, что месяц назад Настя вышла из состава руководства своей компании. По информации SHOT, раньше она числилась там совладельцем, а официальный годовой доход фирмы составлял более 120 миллионов рублей. 

Отметим, что помимо рекламы, Ивлеева зарабатывает на производстве своих чипсов и газировки. Согласно информации в СМИ, в прошлом году только доход с них был почти полмиллиарда рублей. Также Настя зачастую ведет мероприятия светского уровня.

Это позволяет блогерше жить на «широкую ногу». Она владеет несколькими авто, среди которых спорткар Lamborghini Aventador, стоимостью свыше 20 миллионов рублей, Mercedes-Benz G-класса за 24 миллиона, недавно она приобрела Lamborghini Urus, стоимостью около 30 миллионов (правда, по некоторым данным, Настя взяла его в кредит под залог), а также красный Ferrari Tributo, который обошелся ей в районе 20-30 миллионов рублей. 

Тем не менее, фоловеры злорадствуют и не скрывают, что ждали, когда руки налоговиков доберутся до так называемых инфлюенсеров. По их мнению, Настя одна из тех, кто заслуживает отчитаться перед государством по полной.

«Этой ей за 15 см (отсылка к скандальному интервью с Ивлеевой - прим.ред) и проблемы с самооценкой из-за этого у мужчин», «Съемки вайнов теперь будут в налоговой», «Наконец, взялись за блогеров основательно!», - писали хейтеры.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Муж Елены Блиновской отправился в зону СВО

Елена Блиновская готова заложить недвижимость, чтобы погасить долги: как на это смотрит налоговая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.