«Не все так живут»: Решетова ответила на обвинения в неправильном воспитании сына от Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не все так живут»: Решетова ответила на обвинения в неправильном воспитании сына от Тимати

Модель совмещает карьеру и заботу о малыше.

Экс-возлюбленная Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Анастасия Решетова за многие годы публичной жизни уже успела привыкнуть к критике в своей адрес. Однако девушка признается, что ее до сих пор «задевают» высказывания подписчиков о ее навыках воспитания сына.

В последнее время «Первая вице-мисс Россия-2014» часто путешествует по работе. Во время таких непродолжительных поездок она вынуждена оставлять Ратмира у папы, так как такие перелеты не очень комфортны для маленького ребенка.

Модель и сама не раз признавалась, что чувствует вину за это перед сыном, однако выслушивать негатив от поклонников по поводу того, что она бросила малыша, она устала. По словам Анастасии, некоторые интернет-пользователи пишут ей, что она и вовсе оставила Ратмира на воспитание Тимати или его маме.

«Я прекрасно осознаю, что не совсем правильно оставлять своего ребенка на период в несколько недель, учитывая его крохотный возраст. Если вы думаете, что мне это доставляет радость, то вы ошибаетесь. Если вы думаете, что я стала меньше принимать участие в жизни сына, то вы тоже ошибаетесь. Если вы думаете, что он будет у кого-то на полном воспитании или проживать с кем-то, кроме меня, то вы очень сильно ошибаетесь», - возмутилась Решетова.

Модель добавила, что у многих ее поклонников мир «ограничивается картинкой»: не выложил фотографию, значит, не было. Однако, по словам бизнесвумен, она не планирует жить на публику, чтобы все видели ее материнские качества.

«Прошу не лезть в мою семейную жизнь со своим слепым осуждением. Если сейчас так происходит — значит, так надо. И совсем скоро я буду вместе со своим сыном и сделаю все, чтобы он и не вспомнил эти недели разлуки со мной», - отметила девушка.

Подписчики поспешили поддержать бывшую избранницу Тимати в комментариях. Они заявили, что те, кто говорит такие вещи, просто пытается задеть модель.

«Настя, если кто-то так говорит, то просто, чтобы задеть вас», «Мнение людей о тебе — их проблемы», «Вы не достойны осуждения за то, какая вы мать, а кто это делает, пусть за собой смотрит», - написали пользователи сети.

Напомним, Решетова уже не один раз признавалась в своей вине перед сыном от Тимати. Так, пару месяцев назад модель рассказала своим подписчикам, что из-за занятости на работе не смогла сдержать обещание Ратмиру. А несколько дней назад Анастасия вынуждена была улететь в Дубай по работе и поделилась с поклонниками, что ей очень тяжело дается разлука с сыном.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку