«Не знаю, что такое жить без боли»: Регина Тодоренко рассказала о серьезной проблеме со здоровьем

КУЛЬТУРА2 комментария
«Не знаю, что такое жить без боли»: Регина Тодоренко рассказала о серьезной проблеме со здоровьем

Телеведущая опубликовала свежий пост, в котором призналась подписчикам, что половину своей жизни борется со сложной степенью сколиоза.

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко на днях сообщила своим подписчикам, что уходит из Instagram. Такое признание она сделала в сторис своего блога. Что стало причиной такого решения, телеведущая не объяснила.

Вчера Регина вернулась в социальную сеть и опубликовала свежий пост, в котором рассказала своим подписчикам о сильных болях, с которыми она живет с 14 лет. Знаменитость призналась, что половину своей жизни борется со сложной степенью сколиоза.

«Инвалидность оформлять будете? От этих слов ладошки стали мокрыми, а по телу пробежал холод», - начинает рассказ Тодоренко.

После озвучивания диагноза Регина была растеряна и напугана. По ее словам, врачи рекомендовали сделать операцию с внедрением в позвоночник шурупов и штифтов, после которой был риск вообще больше не встать на ноги.

«Как сейчас помню, ком в горле, когда мне, 14-летней девчонке, хирург озвучил свой вердикт. Я еле сдерживаюсь, но лечение необходимо», - отметила телеведущая.

Тодоренко призналась, что за все время съемок в шоу «Орел и решка» намеренно делала вещи, которые противопоказаны людям со сложной степенью сколиоза. Супруга Влада Топалова носила обувь на высоком каблуке, прыгала с тарзанки и с парашютом, таскала за спиной тяжелый рюкзак, занималась серфингом и фигурным катанием.

Регина поделилась, что все 15 лет молчала о своей болезни, чтобы не показаться слабой и ничем не отличаться от других людей. По словам блогера, своей историей она поделилась лишь для того, чтобы поклонники вдохновились ее опытом, полноценно проживали жизнь, а не концентрировались на своей проблеме.

Напомним, в начале июля этого года Тодоренко уже рассказывала своим подписчикам о серьезной болезни позвоночника, которой страдает с детства. Регина отметила, что именно преодоление боли заставляет её постоянно доказывать себе, что она может всё.

К слову, спустя неделю после этого заявления телеведущая решила податься в коуч-тренеры. Тодоренко анонсировала запуск курса личностного роста. Регина уверяла, что научит своих подписчиков мыслить правильно и добиваться своих целей.

В Сети отменяют Тодоренко: телеведущая чуть не убила человека, чтобы доказать, что аллергии не бывает 

«Мы долго думали»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассекретили имя третьего сына

Тайно улетела в США: стали известны подробности третьих родов Регины Тодоренко 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровью замазать всех»: в МИД России назвали действия Зеленского террористическими

В МИРЕ

Мария Захарова заявила о «террористической логике» Киева на фоне производства и поставок ударных дронов с участием стран Европы.

«Россия хочет взять всю Украину»: в Киеве сделали громкое заявление — Путин ответил

В МИРЕ

Сырский заявил о планах Москвы, но в России жёстко обозначили реальные цели СВО.

«Нерезиновый»: Минск манит россиян – Батька обеспечивает свободу Интернета и запрещает бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Минск в тренде. Да и другие города Белоруссии тоже. Все больше россиян рассматривают их для переезда. Тренд стал явным после начала блокировок Интернета в России.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

ОБЩЕСТВО

В своём телеграм‑канале губернатор назвал унизительным поведение россиян, которые «бегают» за иностранными знаменитостями.

«Нет денег»: россияне массово урезают расходы — от ремонта до техники и поездок

ЭКОНОМИКА

Опросы и данные аналитиков показывают рост экономии в России на фоне высокой инфляции.

Власти рапортуют о снижении бедности, но количество нуждающихся растет: что на самом деле происходит с благосостоянием россиян

ОБЩЕСТВО

Во многих сферах деятельности рост зарплат замедлился, в то время как инфляция снижает реальные доходы населения.