«Новая волна-2014»: Пугачева не смогла спеть вживую из-за высокого давления

КУЛЬТУРА13 комментариев
«Новая волна-2014»: Пугачева не смогла спеть вживую из-за высокого давления

Примадонна выступила под фонограмму 20-летней давности, передает «Супер.ру».

В Юрмале проходит песенный конкурс «Новая волна». Одним из самых важных событий стал творческий вечер Примадонны, на котором российские селебрити должны были петь ее песни. Вышла на сцену и сама Алла Пугачева. Однако 65-летняя певица внезапно почувствовала себя плохо. Было очень жарко, и Примадонна пожаловалась на давление. Хиты «Миллион алых роз», «Любовь, похожая на сон» звучали под фонограмму 20-летней давности.

Алла Пугачева в Юрмале

Алла Пугачева в Юрмале

Также Пугачева со сцены вступилась за Иосифа Кобзона, который попал в опалу в Латвии и местные власти запретили ему въезд. Пугачева сказала, что ей очень жаль Иосифа Кобзона, который должен был петь песню «Все могут короли». По словам Пугачевой, «жизнь стала неспокойной, но надо верить в хорошее и в мир во всем мире».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стали теми, кто их истреблял: как Израиль превратился в «фашистское государство»

В МИРЕ

О «фашистской сущности» Израиля активно заговорили после того, как еврейское государство начало вероломную операцию в секторе Газа.

Смотрите и не говорите, что не видели: украинцам показали, как в реале выглядит ракетная война

ОБЩЕСТВО

Тель-Авив после ударов иранских ракет превращается постепенно в сектор Газа, как точно подметил телеграм-канал ветерана "Вагенра", чего не скажешь о Киеве.

Война Ирана и Израиля: какие последствия ждут Россию

ПОЛИТИКА

Какова подоплека израильской агрессии и что все это значит для России?

Россию ломают по иранскому сценарию: Трамп заговаривает зубы мирными переговорами – под их прикрытием враг готовит сокрушительный удар

ОБЩЕСТВО

Президент США и его мирные инициативы – всего лишь фон при создании благоприятных условий для атаки.

Маск включил Starlink над Ираном: хочет подтолкнуть переворот и помочь евреям убивать иранских детей

В МИРЕ

Миллиардер принял решение на фоне сообщений о гибели 20 детей и 40 мирных жителей под завалами дома в город Шахид Чамран после удара Израиля.