Оказались в Стамбуле рядом с местом взрыва: Дибров с женой чудом избежали трагедии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Оказались в Стамбуле рядом с местом взрыва: Дибров с женой чудом избежали трагедии

Полина Диброва показала видео после взрыва.

Дмитрий Дибров отправился в романтическую поездку в Турцию с супругой Полиной в честь рождения телеведущего - 14 ноября ему исполнилось 63 года. Пара любовалась местными достопримечательностями в Стамбуле с сместным гидом. Тем же вечером, 13 ноября, в городе прогремел взрыв. Теракт произошел на той улице, где проходил шоумен с супругой. К счастью, Дмитрий с Полиной не пострадали. Диброва вечером вышла на связь с подписчиками и опубликовала видео после теракта.

«Сегодня был ясный солнечный день в Стамбуле. После приятного завтрака мы гуляли по улице Истикляль в компании Анны и чудесного гида. А потом весь этот ужас. Просто кошмар. Сейчас на улицах военная техника, всё оцеплено и над головами летают вертолеты. Даже не верится, что так устроен мир. Только же все было хорошо и спокойно», - поделилась жена телеведущего.

Полина рассказала, что до отеля, где они остановились, им помог добраться гид. Ехать пришлось на трамвае и метро из-за паники на дорогах и образовавшихся пробок.

Как сообщают СМИ, взрыв прогремел на пешеходной туристической улице Истикляль, он унес жизни шести человек, еще 53 пострадали. Власти Турции запретили публиковать любые новости о теракте по местному ТВ, соцсети не работали. Все это было сделано с целью пресечения распространения паники и недостоверной информации. По предварительным данным, граждан России нет среди пострадавших во взрыве в Стамбуле. Об этом сообщили в генконсульстве.

Напомним, что Дмитрий Дибров женат на Полине Дибровой уже 14 лет. С ней ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» познакомился в 2007 году на конкурсе красоты. Тогда девушке было всего 17 лет, но Дибров уже видел в ней будущую супругу. В 2008 году Полина познакомила своего избранника с родителями, а через год они поженились. Сейчас жене телеведущего 33 года, она воспитывает трех сыновей. Многодетная мама ведет свое дело, а также не забывает ухаживать за собой. Недавно Полина сделала пластическую операцию, увеличив грудь до четвертого размера. Женщина хотела порадовать супруга, который два года назад перенес инсульт.

«Сегодня восьмой день после операции. Я почувствовала себя полноценным человеком, потому что основная боль отступила, и у меня появилась возможность совершать те движения, которые не совершала первую неделю - то есть, поднятие рук. Я получила то, что хотела», - признавалась в социальных сетях девушка.

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

Ольга Бузова высмеяла Тарасова на съемках нового шоу: «О нем никто бы и не вспомнил»

«Оказалась в страшной истории»: Дмитрий Дибров предсказал провал заменившей его Карауловой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.