Ольга Серябкина впервые показала лицо своего сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольга Серябкина впервые показала лицо своего сына

Мальчика по имени Лука певица родила в ноябре 2021-го года.

Певица Ольга Серябкина не любит афишировать личную жизнь в своих социальных сетях. О долгожданной беременности экс-солистка группы «SEREBRO» сообщила лишь на седьмом месяце, так что неудивительно, что с фотографиями малыша артистка тоже решила подождать.

И вот спустя полтора года, в Международный день защиты детей, знаменитость все же показала лицо единственного наследника. Она опубликовала кадр с сыном в своем личном блоге.

«Знакомьтесь, это Лука», - написала под совместным снимком Ольга.

Фото: социальные сети

В комментариях под фотографией подписчики Серябкиной тут же начали выражать свой восторг обаятельным наследником и тем, как сильно он похож на маму. Среди оставивших мнение можно увидеть многочисленных звездных друзей артистки, в том числе блогера Давида Манукяна, журналистку Лауру Джугелия, и певицу Кети Топурию.

«Ну что за красавчик наш Лука», «Мальчик с лицом Оли», «Какой красивый, счастья вам», «Какой чудесный мальчик. И правда, Лучик», «Мамин сынок. Чудо», - пишут они.

Отметим, что сама певица признается, что с рождением ребенка ее приоритеты резко поменялись. Если раньше после публичных мероприятий она могла поехать встретиться с подружками или пойти на вечеринку, то теперь не может себе такого позволить.

«За полтора года с момента рождения Луки жизнь сильно поменялась. Теперь в приоритете интересы сына. Даже мой рабочий график строится вокруг него. Быть мамой – это колоссальная ответственность, но в то же время и абсолютно новая жизнь, которую вместе с малышом ты открываешь для себя заново», - признается брюнетка в интервью издательству «Peopletalk».

Напомним, что Ольга впервые стала мамой в ноябре 2021-го года. Она родила своему супругу, бизнесмену Георгию Начкебия, сына, которого назвали Лукой. Несмотря на публичный образ жизни, все это время певица настойчиво прятала лицо малыша от лишних глаз.

К слову, свое «интересное» положение певица тоже скрывала достаточно долго. Пока все СМИ писали о том, что у знаменитости ярко выражен живот под ее непривычно свободными нарядами, та публиковала в сторис фотографии с точеной фигурой. Спустя пару месяцев в эксклюзивном разговоре артистка все же рассекретила свою беременность.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.