«Он – не музыкант!»: Успенская сравнила творчество Моргенштерна с фекалиями и призвала избавиться от его музыки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Он – не музыкант!»: Успенская сравнила творчество Моргенштерна с фекалиями и призвала избавиться от его музыки

Звезда шансона считает, что рэпер подает плохой пример молодежи, которая ему подражает.

В рядах тех, кто хочет искоренить творчество скандально известного рэпера Моргенштерна – пополнение. Любовь Успенская заявила, что запретила бы творчество Алишера, так как, по мнению певицы, его музыка негативно влияет на подрастающее поколение. Звезда шансона уверена, что пению о радостях употребления запрещенных веществ и пропаганде сомнительных ценностей – не место в современной музыке. Об этом она заявила в интервью «Новому радио».

«Очень много есть такого г**на, которое сильно влияет на умы нашей молодежи. Такие вот, как Моргенштерн. Я, честно говоря, запретила бы это все! Это несет вред! Дети слушают эту музыку, видят мар***ану. И они думают — он же для них идол — надо ему подражать», - возмутилась Успенская.

Также Любовь добавила, что Моргенштерн не представляет из себя музыканта, как такового. Поэтому при первой же возможности она бы призвала избавиться от его песен. Помимо этого, певица никогда бы не хотела видеться с рэпером лично и что-то ему говорить.

«Нужно внимательнее относиться к тому, что слушают дети! Если я встречу его, я ничего ему не скажу. Просто для меня это не музыка, он - не музыкант и вообще это запретный плод, который надо убирать!», - подытожила королева шансона.

Отметим, что творчество Моргенштерна уже неоднократно привлекало внимание правоохранителей. Так, сейчас идет суд по делу, возбужденного против Алишера, о пропаганде наркотиков в Набережных Челнах. Артист не явился на первое заседание, поскольку сейчас находится в Дубае, а возвращаться на Родину опасается.

Моргенштерн

К слову, опасения вернуться в Россию тоже связаны с уголовным делом. В 2021 году артиста уже судили за пропаганду наркотиков. Тогда под расследование попали его клипы на треки «Розовое вино» и «Family». Их проверяли на наличие пропаганды запрещенных веществ и проституции. В результате рэпера оштрафовали на 100 тысяч рублей, но он с обвинениями так и не согласился.

Напомним, что злоупотребление наркотическими веществами привели Алишера и к разводу. По слухам, именно под их действием рэпер стал изменять супруге. Однако он ничего критичного в этом не видел. Дилара, в свою очередь, будучи из полной семьи, где такое не принято, приняла решение развестись. Также девушка призналась, что Моргенштерна сильно поглотил его сценический образ, что сам он настоящий давно умер.

Несмотря на разногласия, пара смогла сохранить дружеские отношения. Вскоре после развода Дилара появилась на концерте рэпера, после которого уехала с ним в одной машине. Позже Алишер вовсе сделал снова предложение бывшей жене. Поклонники подозревают, что влюбленные спланировали свое расставание и прогревают аудиторию к чему-то большему.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.