«Она извинилась, но что здесь поделаешь»: Лобода о конфликте с продюсером Нателлой Крапивиной

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Она извинилась, но что здесь поделаешь»: Лобода о конфликте с продюсером Нателлой Крапивиной

Певица высказалась об инциденте, который произошел а июне после мкзыкальной премии между ней, Киркоровым и Крапивиной.

Певица Светлана Лобода вспомнила о громком скандале между ее уже бывшим продюсером Нателлой Крапивиной и «поп-королем» Филиппом Киркоровым, который разгорелся летом этого года. Нателла, резко высказавшись в адрес Филиппа, втянула в конфликт и Лободу. По словам исполнительницы хита «Твои глаза», долгое время после этого она не разговаривала с подругой.

«Она извинилась, но что здесь поделаешь. Она просто не подумала. Хотела одно, а получилось другое. У нее всегда так - все через протесты, конфликты. А потом ведет себя, будто ничего не произошло», - поделилась Светлана.

Вскоре после инцидента с Киркоровым Лобода прекратила сотрудничество с Крапивиной, но между ними сохранились теплые отношения. Артистка призналась, что для нее Нателла - это родная душа, с которой ей сложно, но интересно.

«Это как с сестрой - вот ты с ней поругалась и через какое-то время тебе все равно нужно узнать, как у нее жизнь, как она себя чувствует. Плюс ко всему, она крестная мама моей Евочки», - рассказала певица.

Напомним, что Крапивину возмутил свадебный перфоманс Киркорова и блогера Давида Манукяна на премии «Муз-ТВ». Под одним из их совместных фото продюсер написала, что раньше «на Кавказе таких пускали на шышлык». Киркоров в ответ на грубое высказывание Нателлы записал целое видеобращение, где не только обвинил Крапивину в гомофобии, но и Лободу в плагиате. Якобы, артистка повторила на премии номер Беонсе.

На этом словесная перепалка не закончилась. Нателла вновь обратилась к Киркорову и заявила, что ее комментарий был направлен не в адрес геев, а в адрес самого певца, который продвигает «бесталанных паразитов, извращенцев и уродов, вроде Манукяна».

В интервью Светлана отметила, что Филипп тоже был резок в своих словах, а слухи о плагиате ее очень расстроили, так как они с командой долго работали над номером.

«В порыве скандала он (Киркоров, прим.ред.) решил подлить масла в огонь. Конечно, когда знаковый человек это делает, это разлетается молниеносно. Мы разбирали эту историю со стилистами, и я всем давала задачу сделать образ так, чтобы было ни на что не похоже», - подчеркнула поп-певица.

Хотя Крапивина и Киркоров нанесли удар по репутации Лободы, артистка заверила, что конфликт между ними уже улажен, так как певец попросил прощения. Впрочем, об этом стало известно еще в августе текущего года. Светлана и Филипп встретились на музыкальном конкурсе «Новая Волна» в Сочи, после которого долго разговаривали в гримерке.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.