«Она поднялась, а ты просто участник»: Мария Погребняк набросилась на Даву из-за Ольги Бузовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она поднялась, а ты просто участник»: Мария Погребняк набросилась на Даву из-за Ольги Бузовой

Бывшая жена футболиста решила устроить публичные разборки.

Блогер Давид Манукян стал участником шоу «Сокровища императора», съемки которого проходили в Китае. Это первый проект, где он снимается вместе с Ольгой Бузовой после скандального разрыва в 2021 году. Правда, Ольга на шоу является ведущей. На съемках Даву на эту тему решила подколоть близкая подруга Бузовой, экс-супруга Павла Погребняка Мария. Во время общего обеда блондинка публично унизила блогера.

«Давид, как ты себя ощущаешь, что Оля ведущая? Ты комфортно себя чувствуешь, что Оля так поднялась и растет с каждым годом, а ты в роли участника? Благодаря только Оле ты стал такой медийный, что вошел в круг общения к Филиппу Киркорову», - обратилась Мария к Даве. Блогер решил не реагировать на провокации подруги Ольги и отметил, что его все устраивает.

Фото: кадр из видео

«Это личные опросы, которые я бы не хотел обсуждать. Я же не обсуждаю твой развод. Давай обсудим твой развод... Солнце, давай ты не будешь делать шоу со мной. Давай ты будешь делать его с кем-то другим», — ответил он Марии.

Светская львица убеждена, что благодаря роману с Бузовой Давид стал известным и использовал ее ради пиара. Мария объяснила, что решила заступиться за свою подругу, которую Манукян якобы оскорблял.

«Шоу ты делаешь только за счет Оли всё это время. И все эти годы делал это. Оля — моя близкая подруга... Надеюсь, ты тоже когда-нибудь станешь ведущим на ТНТ. Желаю тебе удачи», — заключила Погребняк.

Напомним, что после съемок шоу в Китае поклонники заподозрили Даву и Ольгу в воссоединении. Блогер впервые после расставания приехал на ее большой концерт в Москве и вручил роскошную корзину роз. Бузова со сцены отметила, что экс-бойфренд в нее по-прежнему влюблен. Правда, вскоре телеведущая в одном из интервью заявила, что не готова вновь вступать в отношения с мужчинами, которые пиарятся за ее счет.

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.