Отеки и морщины: родившая третьего ребенка Медведева показала лицо без фильтров

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Отеки и морщины: родившая третьего ребенка Медведева показала лицо без фильтров

Юмористка держала в секрете новость о своей беременности все девять месяцев.

В конце июля бывшая участница юмористического шоу «Comedy Woman» Наталия Медведева удивила поклонников новостью о рождении третьего ребенка. Все девять месяцев артистка держала в секрете информацию о своей беременности, так что никто из фолловеров даже не догадался об «интересном положении» актрисы.

«Теперь нас пятеро. Моя сладость. Семья», — подписала снимок с детской ручкой Наталия.

Пол и имя третьего малыша Медведева пока не раскрыла, однако женщина не перестает транслировать в своих социальных сетях и радость, и переживания, связанные с первыми месяцами жизни новорожденного. А на днях артистка решила провести своеобразный флешмоб в поддержку молодых мам и показать свою внешность без прикрас.

«Ожидание/Реальность. Слушайте, ну правда! И ребенок не первый... Но по-любому первое время все мамочки выглядят как на фото справа, ну или 90% - замученные», - подписала фотографию актриса.

Наталия призвала других мам не верить красивым картинкам, которые блогеры показывают в Сети сразу после родов. А чтобы быть честной со своими поклонниками, Медведева продемонстрировала свой внешний вид, который сейчас, по ее словам, далек от идеала.

«Не верю я, что все так мило, чинно, на лайте у кого-то... Состояние меняется час от часа, но, в общем, все, кто рыдает, выгребает, смеется, потом истерит, орет и снова счастлив до безумия, а потом на дне без эмоциональных сил, я с вами», - добавила артистка.

Поклонники многодетной мамы поддержали своего кумира в комментариях. Многие из них отметили, что первое время после рождения детей даже боялись смотреть на себя в зеркало.

«Я еще и отекшая была как шарик, так что я с вами», «Я с дочкой первой зубы чистить забывала, а на фотках везде накрашенная, но с синяками под глазами», «На моего деда похожа справа», «Я на себя в зеркало смогла смотреться только через полгода», «Я до сих пор иногда так устаю, что можно еще фотку правее добавить», - написали под снимками пользователи Сети.

Напомним, несколько дней назад Ксения Собчак ненамеренно насмешила поклонников своим пикантным снимком в купальнике. Журналистка, которая на самом деле не может похвастать внушительным бюстом, отметила, что достаточно выбрать удачный ракурс и «научиться правильно сжимать руки», и тогда любой девушке обеспечены аппетитные формы в кадре.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания