Отец Бритни Спирс запрещает ей выходить замуж

КУЛЬТУРА1 комментарий
Отец Бритни Спирс запрещает ей выходить замуж

Певица хочет замуж за 25-летнего фитнес-тренера, но без согласия отца не имеет право на заключение брака.

В 2007 году поп-певицу признали недееспособной, поэтому решения за нее теперь принимает родной отец Джейми Спирс. Сейчас 37-летняя Бритни встречается с 25-летним фитнес-тренером из Ирана Сэмом Асгари. Они познакомились на съемках клипа Спирс. С тех пор не расстаются. Певица даже познакомила возлюбленного со своими детьми: 12-летним Джейденом и 13-летним Шоном. Друзья певицы отмечают, что Сэм Асгари относится к ней очень трепетно.

britney30112017-05

Бритни Спирс сказала отцу, что влюблена в фитнес-тренера, хочет за него замуж и в дальнейшем даже родить ему ребенка. Но Джейми оказался очень строгим. Он категорически против брака дочери, так как уверен, что молодой человек с ней исключительно по расчету. По его мнению, он воспользуется деньгами Бритни, а после бросит ее.

20180327-britneyi-post

Напомним, в 2007 году после нервного срыва Спирс признали недееспособной. С тех пор ее отец Джейми является опекуном и распоряжается жизнью дочери, а также ее состоянием в 200 миллионов долларов. Бритни не может без согласия отца подписывать документы, принимать решения. Если же она тайком выйдет замуж за Сэма Асгари, то ее брак признают недействительным.

67a8b701fdfb4bed92b50d3fccce0080_fitted_740x0

«Как Бритни Спирс»: полуобнажённая Валерия Чекалина поцеловала питона

«Мы были слишком молоды»: Бритни Спирс призналась, что сделала аборт от Тимберлейка

«Лучше оригинала»: Илья Соболев повторил скандальный танец Бритни Спирс с ножами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Двоечник: Зеленский в очередной раз передёрнул факты истории «в пользу» Украины

В МИРЕ

Свое заявление он сделал в ходе интервью в рамках подкаста «The Diary of a CEO».

«Мы сами всех будем давить»: Росатом становится передовой отраслью в мире

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин сказал на встрече с главой «Росатомом» Алексеем Лихачевым: «мы сами всех будем давить».